|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
 |
ВЗЯТЬ КАЗАНЬ |
Первый этап очередного чемпионата России подходит к концу - пришла пора решающих
матчей.
Впереди 27й тур, в котором "Спартаку" предстоит встреча с традиционно непростым соперником, казанским "Рубином". Обе команды в текущем сезоне не блещут стабильностью, чередуя неплохие игры с откровенно скучными. Сейчас казанский клуб отстает от красно-белых на два очка и нет сомнения, что "Рубин" приложит все силы для того, чтобы улучшить свое турнирное положение и обойти москвичей в таблице чемпионата.
В этом казанцам могут помочь фактор своего поля и поддержка местных болельщиков, которые проведут перед игрой ставший уже традиционным, шестой по счету автопробег. Шестой «рубиновый» автопробег состоится 16 октября перед матчем с московским «Спартаком». Тех, кто примет участие в пробеге, ждут памятные призы и сувениры от клуба - а участников предостаточно самых разных. Среди заявленных автомобилей и скромные "Лады", и представительские "мерсы", и солидные ford mondeo. Главным призом станет сертификат на выездной сектор «Рубина» для двух человек, а специальный приз достанется владельцу не самого дорогого, а самого оригинального автомобиля.
Спартаковские болельщики будут привычно поддерживать своих любимцев и шумовая поддержка с их стороны навряд ли будет уступать реву казанских моторов. |
|
|
 |
 |
показать все новости... |
|
 |
|
|
|
 |
|
 |
 |
 |
 |
|
ВНИМАНИЕ!
В связи с запретом правообладателя, выкладка файлов из официальных матчей Спартака приостановлена.
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
 |
|
|