Голосование закрыто!
 СТАТИСТИКА

ЧЕМ ДОВОЛЕН ЧЕРЧЕСОВ?
07 июля 2008
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от грозненского "Терека" (1:3).

"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины. В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными - и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, - то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела ещё несколько возможностей отличиться.
Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам ещё двух пропущенных мячей. Анализируя игру в целом, я доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберём и проанализируем.

Была крайне неудачная 15-минутка во втором тайме. Классная команда не должна позволять себе такие провалы. При этом нельзя перечеркивать всё то хорошее, что было у нас в этом матче", - рассказал Черчесов.