268931 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 19:29
Похоже, из условной основы Зе готов лучше всех. Активен, в том числе и в отборах. Только - мне показалось, или он реально жеппу наел, или раскачал? Может я просто уже успел отвыкнуть от его антропометрии?-))
Спасибо всем! За репортаж и за ссылку!
У Миши как-то красочнее выходит, чем на картинке-))
  268927 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:47
Финальный свисток. 2:0.
Да, соперник вновь не гранд, но всегда приятно, когда Спартак побеждает, правда же?) Да ещё в сухую.
И вполне возможно, что мы последние, кто обыграл ФК Динамо СПб. Поскольку клуб переезжает в Сочи и будет теперь называться ФК Сочи..
  268926 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:41
85-я минута. Угловой у наших ворот. Мяч выбит, но на подборе синие, удар мимо ворот.
  268925 all_fedor    24.06.2018 18:35
на 268923 от mikhail.simbirskiy,

У меня лиса нормально открывает и все ок.
  268924 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:35
79-я минута. Тигиев обыграл соперника и промчался по флангу, сделав прострел в штрафную. Мяч выкатился за пределы штрафной, откуда Глушаков (или кто это был?) нанёс удар над перекладиной.
  268923 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:32
на 268921 от all_fedor,
Будем считать, что это компенсация за неназначенный пенальти на Адриано в первом тайме)

Кстати, ссылка от Бормана у меня не открывается ни в одном браузере( а хотел посмотреть на большом экране, а не на китайском ксяоми редми 3..
  268922 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:30
Между тем нападающий "Спартака-2" Егор Никулин покинул клуб. Как сообщает официальный сайт "Шинника", 21-летний футболист подписал контракт с ярославской командой. Соглашение рассчитано на 2 года. В системе красно-белых Никулин выступал с 2016 года, играя за молодежный и второй составы "Спартака". В молодёжной команде в прошлом сезоне его показатели 41 матч и 13 голов..
  268921 all_fedor    24.06.2018 18:28
на 268918 от mikhail.simbirskiy,

Я не уверен, что он упал на пенальти, но ладно-))
  268920 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:26
70-я минута. Нехитрая комбинация Нимели - Зе заканчивается ударом по воротам. рикошет, угловой. Подача с угла поля Ерёменко, удар Зе, мимо.
  268919 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:21
Зе Луиш развёл по разным углам вратаря и мяч. 2:0
  268918 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:21
66-я минута. Нимели врывался в штрафную и был сбит. Пенальти!
  268917 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:17
62-я минута. На фланге сбили Ломовицкого. Прямо у нашей скамейки запасных. У мяча конечно же Ерёменко. Заброс в штрафную, вратарь ошибается на выходе, но успевает задеть мяч и тот уходит в аут.
  268916 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:14
Вообще, во втором тайме острота если и есть, то после стандартов в исполнении Ерёменко. Да и то через раз.
  268915 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:13
58-я минута. Сильный прострел Ломовицкого справа в штрафную находит голову Зе Луиша. От головы нашего форварда мяч пролетает мимо ворот.
  268914 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:05
У нас судя по всему опять куча замен в перерыве..
  268913 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 18:04
В перерыве всё по-взрослому: реклама ипотеки от ипотеки, реклама достижений нашего титульного спонсора и интервью с игроком (с Тимофеевым), правда ничего не слышно(

И, внезапно(!), начался второй тайм. На часах 46:35 и Ерёменко подаёт угловой..

Я же говорю, всё как у взрослых, даже футбольная трансляция не с начала тайма((
  268912 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 17:48
45+2 минута. Свисток на перерыв. Пока 1:0 в нашу пользу. Можно попить чайку. Или чего-нибудь покрепче)
  268911 mikhail.simbirskiy    24.06.2018 17:47
45+1 минута. Миронов набрался наглости и прорывался по левому флангу. Добежал почти до углового флажка, но нарушил правила в борьбе.