Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федотов: «Ну что я, зверь, что-ли?!...» (Ф.Х)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Федотов: «Ну что я, зверь, что-ли?!...» (Ф.Х) Ответить с цитатой

Источник: [b]Футбол.Хоккей[/b]
http://football-hockey.ru/32_245/article_7840.shtml

[size=16][b]ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ: НУ ЧТО Я, ЗВЕРЬ, ЧТО ЛИ?! ЗАЧЕМ РЕБЯТ МУЧИТЬ?[/b][/size]

[img]http://football-hockey.ru/images/articles/32_2006/fedotov-06.jpg[/img]

[b]Поражение во Владивостоке не испортило настроения главному тренеру «Спартака» Владимиру Федотову. Испытав в серьезном деле сразу большую группу молодых футболистов, он остался доволен их игрой.[/b]

[b]- Владимир Григорьевич, а вы в курсе, что в субботу впервые за последние несколько лет в стартовом составе «Спартака» на поле вышли сразу шесть россиян?[/b]

- Историческое событие, что еще скажешь! Когда смотришь на нашу молодежь на поле, сердце радуется. Это не случайность, что они сейчас появились. Я давно к такому шел, очень хочу, чтобы эти ребята заиграли.

[b]- То есть вы довольны владивостокским экспериментом?[/b]

- Остались только положительные впечатления. Жалко, что проиграли, но из Владивостока лишь «Локомотив» пока увез одно очко. Все остальные ничего не зацепили. Там очень тяжело выступать: перелет, смена часового пояса, непривычное время начала матча… Наш дубль, игравший за день до основы, во втором тайме просто встал, силы кончились. Мы пошли по другому пути - и продержались до финального свистка. Я очень доволен тем, как играли наши мальчишки.

[b]- Если бы Иранек не сломался во втором тайме, удержали бы ничейный счет?[/b]

- Думаю, что да. С ним наша оборона была прочнее.

[b]- А если бы полетели во Владивосток сильнейшим составом, выиграли бы?[/b]

- Абсолютно никаких сомнений! Но мы на это пойти не могли. У нас Штранцль в среду отыграл два тайма за сборную, Ковач - тайм, и не они одни. Как можно их с одного самолета загонять в другой и везти на край света? Ну что я, зверь, что ли?! За что ребят мучить? Да и не имели мы права перед решающим матчем за выход в Лигу чемпионов рисковать. Поэтому выбор был сделан в пользу молодежи, и я считаю, он себя оправдал.

[b]- Как вам работа японского арбитра?[/b]

- Великолепно отработал. К нему не может быть претензий. И даже по тому голу, который мы забили, а он не увидел, претензии не к японцу - к боковому судье. Он просто не успел за моментом. У меня такое ощущение, что лайнсмены после того, как в начале года сдадут нормативы, обо всем забывают. Что этот боковой, что тот, из-за которого нам не засчитали гол в Томске, - оба были не готовы к игре. Почему они пешком по бровке ходят? Пешком по улице надо ходить!

[b]- Довольны тем, как идет подготовка «Спартака» к матчу со «Слованом»?[/b]

- Она идет по плану. Мы вернулись из Владивостока в Москву в три часа утра в воскресенье, а уже в половине двенадцатого вышли на тренировку. Конечно, непросто жить в таком ритме, но ради результата надо потерпеть.

[b]Дмитрий СМИРНОВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: