Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рома Шишкин: «Эта игра мне приснилась накануне» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Рома Шишкин: «Эта игра мне приснилась накануне» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/8/11&id=232509

[i]11 августа 2006, №119 (17 006)[/i]

[size=18][b]Защитник «Спартака» Роман Шишкин: Эта игра мне приснилась накануне[/b][/size]

[i]Андрей Бодров[/i]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

[b]Роман Шишкин, вчерашний дублер, доказал, что достоин играть в основном составе «Спартака». 19-летний защитник явно на кураже: в Либереце он спас свои ворота от неминуемого гола и навел шороху в чужой штрафной.[/b]

[b]ВЕЩИЙ СОН[/b]

– Гляжу, кто-то из чехов ([b]Ходур. – Прим. ред.[/b]) вываливается на наши ворота, – вспоминает Роман. – Ну, думаю, сейчас ударит. Но в последний момент что-то подсказало: бросайся под второго ([b]Поспеха. – Прим. ред.[/b]), будет пас! Как видите, угадал.

[b]– Как вам спалось перед матчем?[/b]

– Не очень-то спокойно. Всю ночь снились опасные моменты у наших ворот – удары в упор, навесы. И я там геройствую, спасаю… Выходит, вещий был сон – чехи имели верные моменты, но не реализовали их.

[b]УВЕРЕН: ПЕНАЛЬТИ БЫЛ!

– Ваше падение в штрафной «Слована» вызвало неоднозначную реакцию…[/b]

– Там был откровенный фол. Игрок, который бежал рядом ([b]Пудил. – Прим. ред.[/b]), просто зацепил меня за ногу. Я хотел пробить или сделать прострельную передачу. И не думал падать – вынудили. Судья жестом показал: вставай, на пенальти не тянет. У меня – другое мнение.

[b]– Сказалось ли на вашей игре отсутствие Быстрова?[/b]

– Владимир также отвечает за правый фланг, так что вопрос по существу. Правда, вместе с ним я сыграл всего один матч в жизни. Могу ли я в таком случае сравнивать Быстрова с Ковальчуком? Вряд ли – опыта совместных игр у нас нет.

[b]– Должно быть, довольны собой? Все-таки «на ноль» отработали…[/b]

– А задача была – выиграть! Так что нечему пока радоваться. Оптимизм – да, присутствует. «Слован» – крепкий орешек, но «Спартаку» по зубам. В Москве мы должны взять свое.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: