Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федотов: «Я доволен игрой своей команды и результатом» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Федотов: «Я доволен игрой своей команды и результатом» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=232408

10 августа 2006, 10:52

[size=18][b]Владимир Федотов: Я доволен игрой своей команды[/b][/size]

На пресс-конференции после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между чешским «Слованом» и московским «Спартаком», который завершился безголевой ничьей, тренеры обеих команд заявили, что довольны таким результатом и оба надеются на победу в ответной встрече, сообщает агентство ЧТК.

«Я доволен игрой своей команды и результатом матча», – заявил тренер красно-белых Владимир Федотов. – Мы до конца играли в свою игру». Единственное, что действительно расстроило Федотова это упущенные моменты аргентинца Фернандо Кавенаги, который пару раз не смог забить в стопроцентно голевой ситуации.

«Окончательный результат станет известен по итогам двух матчей, поэтому решающий поединок состоится у нас дома. А после сегодняшнего результата мы будем играть спокойно и уверено», - подытожил тренер.

Тренер чешской команды выглядел не таким уверенным в себе, но все равно игрой остался доволен. «Я не очень разочарован этой игрой. И хотя в конце первого тайма мы были не очень активны и отдали инициативу сопернику, во втором тайме мы смотрелись даже немного сильнее «Спартака». И это при том, что у нас нет опыта международных игр такого уровня», - заявил Лавичка.

Насчет ответной игры в Москве тренер чешской команды заявил: «Я не полон оптимизма по поводу ответной встречи, поскольку понимаю, что там преимуществ у «Спартака» будет больше, да и сегодня они доказали, что очень сильны, например, в командных действиях. Но я не собираюсь настраиваться на проигрыш! Несмотря ни на что в Москве у нас будет шанс выиграть».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: