Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА-3. 5-й тур
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот Smile Неответ на два вопроса один из которых ваще жесткач уже считается "из рук вон плохо" Smile На самом деле вот эта твоя затея с супер-вопросами довольно сильно меняет подход к ответам на викторину. Теперь реально понимаешь что вот даже если счас эти два балла не добрать то потом можно будет посидев крепко пару дней вернуть почти все что было упущено. Ну и плюс сказывается конечно, чивоуштам, что первый тур я пропустил и шансов выиграть что-то стоящее в итоговой гонке крайне мало. Тем не менее бросать я ни за что не собираюсь, как я уже говорил еще в первую викторину - для меня просто большое удовольствие участвовать в таких конкурсах, а победа хоть ессно и желательна, но уже вторична Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в 5 туре, решил подольше посидеть и подумать над вопросами Smile
1. Видно было по награждению команды, что это Япония. Не составило труда найти и соперника.
2. Заметно было, что играет СССР, но только с кем? Про испанцев даже не подумал..
3. Кубок чемпионов было не трудно узнать Smile Также на кадре промелькнул значок Барсы на форме вратаря. Следовательно был финал с участием Барсы и проигрышем в после матчевой серии пенальти. ,
4. Долго думал.. Почему то сначала начал искать Камерун в финале Кубка Африки. После того как увидел флаг Ганы-всё стало понятно.
5. Жардела не узнал.
Т.к это кубок Либертадорес, нашёл статистику по всем финалам и после этого искал форму победителя в поисковике.. Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значок Барсы на форме вратаря разглядел только сейчас когда уже знаю что надо искать что-то относящееся к Барсе Sad И то с большущим трудом...
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SlayeR-FCSM"]А где же там ПОЛОСАТАЯ-то форма???[/quote]
Упс, действительно, там нет никакой полосатой формы! Ха-ха, как значит мне повезло, что на работе плохая видеокарта установлена (встроенная), мне показалось, что человек бьющий пенальти в полосатой форме!

[quote="SlayeR-FCSM"]Тут еще очень осложнило поиск ответа то что не было в кадре полевой формы команды-победителя - возможно тогда бы хотя бы по цветам подумал на Стяуа, а так - для меня оказалось слишком мало зацепок чтоб правильно ответить.[/quote]
здесь ты уж точно не прав, если внимательно сюжет до самого конца посмотришь, то между ручками кубка заметишь, что футболисты в белой форме уж точно... а если еще внимательно присмотреться, то будет видно в промежутке одной из ручек кубка, как футболист под номером 11 подздравляет вратаря, прыгнув на него: в белой майке и белых трусах!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SlayeR-FCSM"]Ну и плюс сказывается конечно, чивоуштам, что первый тур я пропустил и шансов выиграть что-то стоящее в итоговой гонке крайне мало.[/quote]
для этого-то и существует супер-вопросы, ты можешь ответить на супер-вопрос первого тура и поправить свое положение!!! т.к. ответы на супер-вопросы Vano не давал!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ давайте и я прокомментирую данный тур. Он действительно оказался довольно сложным. ЖЕСТЬ Smile
Хотя, ... Жардела и Дукадама узнал сразу, остальное было делом техники. Просто ,кроме ответа, узнал про Гремио всю их историю, что тоже полезно Smile
НУ а воротчика румынского просто узнал и вспомнил, он ведь героем в том году ходил, в одиночку решив исход того финала. А Барса да, играла в синей форме с вертикальной полосой впереди с правой стороны футболки.
Африканцев с их финалом и не собирался отвечать, не имел ни малейшего понятия кто и откуда. И если бы день не добавили, с удовольствием уступил бы лидерство Smile
Но в последний день решил всего раз сделать поиск по видео на "YOU TUBE".
А там на "африкан кап" сразу в первой строке выдал мне нужный сюжет с голами и прыганьем по сетке, так что пришлось ответить... Smile
... И по поводу финала кубка Европы 1964 года.
Невнимательно вы программу Спорт смотрите, я ведь и на гесте отписал.
На этой неделе в программе "Летопись футбола" рассказывали об этом турнире 1964 года и об этом матче. Я примерно знал ответ и форма совпадала и стадио с висячей трибуной, но кроме фоток ничего не нашел в сети . Ждал программы на Спорте, чтобы убедиться, что второй решающий и есть данный гол.
Показали его с другой стороны, но это был именно он, забитый Марселино.
Но есть и вопросы по нему. Второй сюжет как бы разделен на две части, сначала прорыв по флангу и подача, потом разрыв , и дальше мяч летит к игроку, который бьет головой в ворота Яшина. ГОЛ!
Так вот смею утверждать, что момент прорыва и подачи не имеет отношения к голу, это из другой оперы, хотя и из того же матча. Спецом по Тв отследил момент, КАК БЫЛО,... в момент второго гола по правому флангу прорывался Переда (Cool и он же сделал передачу в центр, а мешал ему наш защитник Аничкин (6). В центре промахивается ШУстиков (2) и Марселино в падении бьет по воротам.
А на видео по флангу проходит номер 7 и уходит от защитника номер 4(Мудрик). Да и подача идет низом по совсем другой траектории...
Я к тому, что дурят нашего брата ,если не плохим какчеством, то ... плохим монтажем Smile)))
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b], да я сам обратил внимание на это дергание, но это не я. У меня не поднялась бы рука на такое кощунство. Оригинал такой достался.
А про Африку я учту Smile
Ну и то, что тур был жесть - посмотрю, что вы скажете послезавтра утром Smile
Заяц
Салага

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет 6-й тур?
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Заяц"]Когда будет 6-й тур?[/quote]
ответ:
[quote]посмотрю, что вы скажете послезавтра утром [/quote]
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нукак "тур - жжесть"... Не особо. На знание того, как выглядят различные Кубки и вратари Smile
С вратарем Стяуа, конечно, я исключительно по-спартаковски растранжирил момент Smile Хотя для нас, молодых, что этот ваш Дукадам, что ван Брекелен - один черт, " а хто это?" Very Happy Тут меня смутил тот факт, что ПСВ тоже выигрывал КЕЧ в белой форме. А всего-то и стоило, что посмотреть аччоты об еще 2-х финалах на uefa.com, да щщи ван Брекелена на худой конец найти...

Ничего, пока опыта набираемся... Вот узнал, что какой-то "YOU TUBE" существует, а то Гану искал, тассать, в текстовом режиме Very Happy
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ABM"]
в момент второго гола по правому флангу прорывался Переда (Cool и он же сделал передачу в центр, а мешал ему наш защитник Аничкин (6). В центре промахивается ШУстиков (2) и Марселино в падении бьет по воротам.
А на видео по флангу проходит номер 7 и уходит от защитника номер 4(Мудрик). [/quote]

Вот что удивительно: на сайте rusteam.permian.ru в описании гола отмечено, что именно из-под опеки Мудрика была сделана передача. Поэтому я, даже не посмотрев на номер испанца, окончательно уверился в правильности ответа Smile

А сейчас вижу, что текст там - со ссылкой на газета.вру. Наверное, по этому же видеофрагменту писали Mr. Green
Felix
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, мне бы опыта лет так двадцать Smile
а то угадываю только то что знаю...
форма Гремио для меня элементарна - играл за низ в какую-то ФИФУ Smile
фейс Жардела и Игиты не узнать не возможно. Осталось узнать за кого играл Игита...
первый вопрос сразу понятны команды и понятно что финал и победа японцев - осалось найти дату...
второй мне пришлось искать Smile
сразу понятно, что гол в наши ворота.
почему-то показалось, что это ЧМ-66, тк стадио уж больно хороши для тех времен (по крайней мере как я их себе представлял)
пропускали наши только в трех матчах, два из них на уэмбли - отбрасываем
третий на стадио Эвертона, поискал - вроде похож. забивали два человека Кайзер Франц и Халлер. Естественно на видио не кайзер был.
третий вопрос я даже понятия не имел и решил на авось написать шумахера - по фото вроде похож немного Smile
четвертый я посмотрел раз пять и плюнл - я ниче не смог понять, ни за что зацепится...

кстати! я уезжаю до 23 числа, можно ли сделать так, чтобы я успел ответить в сл. туре? Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-й тур начнется завтра, 17.08, в 10:00 по московскому времени.
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xivan"]да я сам обратил внимание на это дергание, но это не я. У меня не поднялась бы рука на такое кощунство. Оригинал такой достался.[/quote]
а у меня есть оригинал данного файла в хорошем качестве без дерганий!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: