Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мартин и Радо: «После матча отдохнем на даче!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Мартин и Радо: «После матча отдохнем на даче!» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/8/9&id=232257

[size=18][b]Защитники «Спартака» и сборной Чехии Мартин Иранек и Радослав Ковач: После матча отдохнем на даче![/b][/size]

[i]Андрей Бодров[/i]

[b]Спартаковские чехи пребывают в приподнятом расположении духа. Не секрет, что обстановка безумного московского мегаполиса нервирует всех легионеров, зато на родине душа поет.

ДОМА ЛУЧШЕ

– Как отреагировали на результаты жеребьевки, благодаря которой вы оказались в родных краях?[/b]

[b]Мартин Иранек:[/b] – Внешне спокойно, как и все ребята, но с внутренним трепетом. Все-таки я в «Словане» целый год провел, после чего попал в итальянский чемпионат. В день жеребьевки мы еще не прошли «Шериф», так что размышлять было не время.

[b]Радослав Ковач[/b], друг и партнер Иранека, во время совместных интервью будто нарочно перечит:

– А я сразу обрадовался, жребий прямо в точку! «Слован» – достойная команда, но не гранд. На стадии квалификации самое оно. К тому же побывать в Чехии для меня – всегда радость.

[b]Иранек (оговариваясь):[/b] – Да-да, мне дома тоже очень нравится.

[b]– Вы наверняка хорошо знаете предстоящего соперника. Но русскоязычные партнеры жалуются: мол, чехи ничего рассказать не могут…[/b]

[b]Иранек:[/b] – Зря жалуются. Предоставить исчерпывающую информацию о «Словане» и других чешских командах мы действительно не в состоянии. Судите сами: из Чехии я уехал больше пяти лет назад, и за это время чемпионат не стал привлекательнее. Видные игроки разъехались по заграницам или готовятся к этому. Текучка высокая. Результаты матчей легко предсказуемы. Грустно.

В моей московской квартире есть спутниковая тарелка, но на чешских каналах я смотрю только новости. Исключение из правил, конечно, матч «Спарта» – «Слован».

[b]Ковач:[/b] – Да, это такое же дерби, как «Спартак» – ЦСКА!..

[b]Иранек:[/b] – Добавлю, что в «Спартаке» отлично поставлена разведывательная работа, и к сегодняшнему дню все игроки прекрасно изучили предстоящего соперника. А соперник – серьезный, сильнее «Шерифа».

[b]Ковач (кивая):[/b] – «Слован» – крепкий орешек, и пять наших мячей в ворота «Ростова» его не пугают. Здесь правят жесткая дисциплина и четкая игровая схема. Как правило, «Слован» ведет игру от обороны. Уверен, и домашний матч построит на контратаках.

[b]БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ПАЧКАМИ

– Созванивались с приятелями из «Слована», чтобы по футбольной традиции дружески подзадорить друга друга?[/b]

[b]Ковач:[/b] – Встретимся только на стадионе. На острие атаки «Слована» наверняка сыграет мой давний друг Збинек Поспех. Извини, дорогой Збинек, но на 90 минут о дружбе придется позабыть.

[b]Иранек:[/b] – У меня в «Словане» тоже есть друг, Томаш Яну. Мы играли вместе. В Либереце Томаш очень уважаемый человек. Он единственный, кто верен «Словану» много лет.

[b]– Признайтесь, сколько заказали билетов на матч? Говорят, для вас целую пачку приготовили![/b]

[b]Иранек (смеется):[/b] – Это правда. Но на всех желающих все равно не хватит.

[b]Ковач:[/b] – Я для своих заказал 40 штук. В Либерец приедет море родственников и друзей, как на большой праздник. И, конечно, моя любимая подруга Клара, по которой я скучаю больше всего на свете.

[b]– Как проведете законный выходной после матча?[/b]

[b]Ковач:[/b] – Программа запланирована супер. На денек съездим на дачу в дружеской компании. Устроим пикник на природе. Но чтобы заслужить веселый отдых, надо хорошо сыграть со «Слованом».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: