Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кави в арг. прессе по поводу гола и интереса «Расинга»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Кави в арг. прессе по поводу гола и интереса «Расинга» Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/06_n_728426.shtml

06 АВГУСТА 12:53

[size=18][b]Кавенаги: я видел, куда бил[/b][/size]

Нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаги в интервью аргентинским журналистам сказал, что гол, забитый им "Ростову", не является случайным.
"Когда я находился метрах в 40 от ворот, я заметил, что вратарь слишком далеко вышел. Я просто перекинул мяч через него", - заявил Кавенаги.

..............................................................................................................................................................

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/06_n_728438.shtml

06 АВГУСТА 13:33

[size=18][b]Кавенаги: мной интересуется "Расинг"[/b][/size]

Нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаги в интервью аргентинским СМИ подтвердил, что к нему проявляет интерес сантандерский "Расинг".
"Да, мной интересуется "Расинг". Однако руководство "Спартако" сообщило, что они не собираются меня продавать, если только им не поступит предложение, от которого они не смогут отказаться. На самом деле, сейчас мне очень хорошо в России".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: