Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей Ковальчук: «Пожара у наших ворот не было»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Сергей Ковальчук: «Пожара у наших ворот не было» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=231664

[i]03 августа 2006, №114 (16 999)[/i]

[size=18][b]Полузащитник «Спартака» Сергей Ковальчук: Пожара у наших ворот не было[/b][/size]

[i]Мария Устилимова[/i]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
2-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

[b]Вышедший на замену во втором тайме Сергей Ковальчук получил отличный шанс поразить ворота соперника, оказавшись один на один с вратарем. Однако Сергей не решился на удар. После матча в беседе с корреспондентом «СС» Ковальчук объяснил причину своей излишней осторожности.[/b]

[b]— Сергей, кому все-таки отдавали передачу?[/b]

— Была доля секунды до принятия решения. Понял, что лучше отпасовать партнерам. Видел открывающихся Калиниченко и Торбинского. Им и отдавал мяч. К сожалению, неточно…

[b]— Почему не пробили?[/b]

— Моя позиция мне не показалась удачной. Нужно было смещаться в центр, а там уже три защитника набегали. Не стал рисковать.

[b]— Что сказал после матча тренер относительно этого эпизода?[/b]

— По горячим следам игру не разбирали. Думаю, в ближайшие дни посмотрим повтор. Будет ясно, правильно я поступил или нет…

[b]— С чем связан спад в игре «Спартака» во втором тайме?[/b]

— С потерей Егора Титова. Пришлось перестраивать наши действия. Меньше стали идти вперед, больше уделили внимания защите своих ворот.

[b]— Показалось, «Шериф» воспрял духом...[/b]

— Молдаване с самого начала караулили свои моменты. В первом тайме парочка опасных контратак была.

[b]— Да и на последних минутах встречи «Шериф» устроил пожар у ворот Войцеха.[/b]

— Не согласен. Так могло показаться со стороны. Просто много игроков соперника столпилось в нашей штрафной. На самом деле Войцех полностью контролировал ситуацию.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: