Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие интервью с Кави и Братаном (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Краткие интервью с Кави и Братаном (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?125304

02.08.2006

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 2-й отборочный раунд. Ответный матч

Сегодня - "СПАРТАК" - "ШЕРИФ"

[size=16][b]Фернандо КАВЕНАГИ: ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА "СПАРТАК"[/b][/size]

[b]- Какое настроение в команде накануне матча с "Шерифом"?[/b]

- Отличное. Все с нетерпением ждут этой встречи, хотят показать хорошую игру и добиться результата, который позволит пройти в следующую стадию турнира.

[b]- То, что в прошедшем туре чемпионата России "Спартак" обыграл "Амкар", поможет вам?[/b]

- Конечно. Это придало нам уверенности. Надеемся, что на стадионе будет много народу. Поддержка болельщиков всегда важна для нас.

[b]- Вы видели игру "Спартака" в Тирасполе?[/b]

- Да, по телевизору.

[b]- Какое впечатление оставил у вас этот матч?[/b]

- Мы были близки к победе, но и ничья для гостевой игры - неплохой результат.

[b]- Возможен ли вариант, при котором "Спартак" будет играть на нулевую ничью, которая устроит команду по сумме двух матчей?[/b]

- Нет. Мы хотим победить. "Спартак" никогда не выйдет на поле, чтобы защищаться.

[b]- Уверены, что пройдете дальше?[/b]

- Очень на это надеюсь.

[b]- Вы выйдете на поле против "Шерифа"?[/b]

- Хочу играть всегда, в любом матче. Но кто примет участие в игре, пока неизвестно.

[b]- Недавно появилась информация о том, что вами интересуется другой клуб. Можете ее прокомментировать?[/b]

- Мне ничего не известно. Со мной никто не разговаривал. И сейчас мне это неинтересно.

[b]- То есть вы хотите остаться в "Спартаке"?[/b]

- Да. Я чувствую себя в команде комфортно и хочу выступать за "Спартак".

[b]Татьяна ПОНОМАРЕНКО[/b]

................................................................................................................................................................

http://www.sport-express.ru/art.shtml?125305

[size=16][b]Квинси ОВУСУ-АБЕЙЕ: ГЛАВНОЕ - ЗАБИТЬ НА ОДИН ГОЛ БОЛЬШЕ СОПЕРНИКА[/b][/size]

[b]- Можете себе представить, что "Спартак" не выиграет в среду?[/b]

- В среду ли, какой-либо другой день, игра все равно продолжается 90 минут. А за полтора часа может произойти все, что угодно. Другое дело, что мы, считаю, хорошо подготовились к матчу, и "Шериф" нам по силам. "Спартак" сильнее. Но для нас это слишком важная игра, поэтому расслабляться нельзя. Надо решать задачу выхода в следующий раунд.

[b]- Если бы Ковалевски не пропустил такой обидный мяч неделю назад, наверное, сейчас было бы полегче?[/b]

- А вот это не имеет ни малейшего значения. Мы хотим побеждать в каждом матче, независимо от обстоятельств. Выиграли бы мы в Тирасполе 1:0 или вовсе взяли бы верх с крупным счетом и нас в Москве устроило бы даже поражение, то, уверяю вас, "Спартак" все равно вышел бы одерживать новую победу.

[b]- Вы знали такую страну, как Молдавия, раньше?[/b]

- Да. Более того, бывал там с молодежной сборной Голландии, вот только не помню, когда. Кстати, мы выиграли и в Молдавии, и затем дома.

[b]- Вы знаете, когда "Спартак" последний раз играл в Лиге чемпионов?[/b]

- Нет. А что, давно?

[b]- Четыре года назад. Причем без особого успеха - шесть поражений и разность мячей 1-18.[/b]

- Надо же! Впрочем, к сегодняшнему дню та статистика не имеет никакого отношения. Сейчас в "Спартаке" другие игроки, новая команда.

[b]- Которая после перерыва на чемпионат мира пропускает в каждом матче. Не пора ли прервать серию?[/b]

- Мы постараемся. Однако если будем постоянно пропускать, но при этом забивать хотя бы на гол больше соперника, то ничего плохого в подобном раскладе не вижу.

[b]- Сами-то вы за "Спартак" забили пока лишь один гол. Не маловато?[/b]

- Ничего страшного. Поверьте, я еще отличусь. По крайней мере очень этого хочу и постараюсь оправдать ожидания болельщиков.

[b]Александр МАРТАНОВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: