Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие послематч. интервью с Войцехом и Егором (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Краткие послематч. интервью с Войцехом и Егором (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/7/31&id=231247

[i]30 июля 2006, №113-M (16 996)[/i]

[size=18][b]Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски: Моментов у моих ворот было немного[/b][/size]

[i]Константин Кякинен[/i]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-Й ТУР

[b]После матча голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски дал интервью корреспонденту «СС».[/b]

– Игра получилось не самой простой, – говорит Ковалевски. – У нас накопилась усталость. Матчи один за другим. Мы смогли использовать свое преимущество, реализовав только половину моментов.

[b]– Кто из пермских игроков доставил вам больше всего хлопот?[/b]

– У моих ворот было немного моментов. Все заканчивалось навесами в штрафную. Единственный эпизод – это пенальти в наши ворота.

[b]– Что скажете по поводу этого пенальти?[/b]

– Я смотрел на мяч, поэтому нарушения правил не видел. Судья решил – значит, был.

.................................................................................................................................................

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/7/31&id=231246

[i]30 июля 2006, №113-M (16 996)[/i]

[size=18][b]Капитан «Спартака» Егор Титов: Перед игрой с «Шерифом» надо исправить ошибки в обороне[/b][/size]

[i]Константин Кякинен[/i]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-Й ТУР

[b]Капитан «Спартака» после матча мыслями был уже в будущей игре – в среду красно-белым играть с тираспольским «Шерифом» в Лиге чемпионов.[/b]

– Сегодня мы были сильнее. На первых минутах немного присматривались к сопернику, а потом все встало на свои места. Хочу сказать, что на этом стадионе газон старого поколения, который не позволяет играть без травм. Мы боялись получить их перед игрой с «Шерифом».

[b]– Сравните матч двухнедельной давности, когда «Спартак» победил со счетом 4:1, и сегодняшнюю игру.[/b]

– Я бы не стал первую игру отделять от второй. Они были одинаковыми… С уважением отношусь и к команде «Амкар», и к ее тренеру Сергею Оборину, но на данном этапе «Спартак» просто сильнее.

[b]– Можно сказать, что «Спартак» вышел из кризиса?[/b]

– Если брать последние шесть лет, то можно... Последние встречи мы играли в одинаковый футбол. В отдельных моментах допускаем ошибки, особенно в обороне. Я надеюсь, за три дня, оставшиеся до матча с «Шерифом», мы их исправим, будем более цельной командой и выйдем на «Слован».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: