Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войцех Ковалевски: «Мне очень обидно!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Войцех Ковалевски: «Мне очень обидно!» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/7/28&id=231023

[i]27 июля 2006, №111 (16 994)[/i]

[size=18][b]Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски: Мне очень обидно![/b][/size]

[i]Андрей Бодров[/i]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Ковалевски провел безукоризненно весь матч. А на 92-й минуте его постигло настоящее вратарское несчастье. Польский голкипер выпустил мяч из рук, его добили в сетку, и «Спартак» упустил победу.

[b]– Ваши партнеры утверждают, что вас на мгновение сразил луч от прожектора. Это так?[/b]

– Не хочется чем-либо оправдывать свою ошибку. Я знаю, почему мяч вывалился из рук, и все.

[b]– И каковы ваши ощущения?[/b]

– Очень обидно. Нельзя говорить о нехватке мастерства или потере концентрации с моей стороны. У каждого вратаря случаются такие беды в карьере. В Тирасполе мне просто не повезло.

[b]– Судья не заметил очевидного нарушения против Титова в штрафной «Шерифа». Вы пытались объясниться с главным арбитром, который приходится вам соотечественником?[/b]

– А какой смысл? В Европе с судьями разговаривать бесполезно. Только в чемпионате России иногда случается, что судьи меняют свои решения.

[b]– А как же сила убеждения на польском языке, который остальные участники матча не понимают?[/b]

– Я знаком с главным арбитром, он обслуживал несколько игр с моим участием. Наше знакомство на этом ограничивается. Повторяю, смысла спорить с арбитром не было.

[b]– Имеете ли к нему претензии?[/b]

– Если человека приглашают на международные матчи, значит, он действительно хорош и имеет хорошую репутацию. Не думаю, что я вправе предъявлять претензии судьям.

[b]– «Шериф» оправдал ваши ожидания?[/b]

– Это хорошая команда, но «Спартак» все же сильнее классом. Беда в том, что мы никак не могли создать хороших голевых моментов. Преимущество свелось на нет.

[b]– Расслабление в Москве вам не грозит – в исходе дуэли еще ничего неясно…[/b]

– Тем лучше. Когда задачи усложняются, на стадион приходит больше болельщиков. Как видите, во всем можно найти какой-то позитив.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: