Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радослав Ковач: «Из Тирасполя без гола не уезжаю» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Радослав Ковач: «Из Тирасполя без гола не уезжаю» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?124983

27.07.2006

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 2-й отборочный раунд

"ШЕРИФ" - "СПАРТАК" - 1:1

[size=15][b]Радослав КОВАЧ: ИЗ ТИРАСПОЛЯ БЕЗ ГОЛА НЕ УЕЗЖАЮ[/b][/size]

[i]Константин АЛЕКСЕЕВ
из Тирасполя[/i]

Удивительное совпадение: семь лет назад "Сигма" в Кубке УЕФА сыграла с "Шерифом" - 1:1, а гол в составе чешского клуба забил... Радослав Ковач. История повторилась.

- Действительно, интересное совпадение, - сказал чешский защитник "Спартака" корреспонденту "СЭ". - Я ведь забиваю не так часто, а из Тирасполя, получается, без гола не уезжаю.

[b]- Забитые мячи получились похожими?[/b]

- Тогда я отличился тоже после "стандарта": Урбанек с углового откатил мне мяч под удар, и я пробил правой ногой. Очень красивый гол получился. С тех пор здесь все изменилось до неузнаваемости: семь лет назад играли на стареньком стадионе, а теперь - на суперсовременной арене.

[b]- Чем запомнится нынешний матч?[/b]

- Это невероятно, но мы третий раз подряд пропускаем на последней минуте. Рок какой-то. Всякий раз повторяем себе, что нельзя терять концентрацию до последнего и все равно пропускаем. Это ненормально.

[b]- Не слишком ли много возможностей забить "Спартак" предоставил сопернику?[/b]

- Несколько атак пропустили. Надо играть компактнее в обороне, помогать друг другу. Почему-то несколько сбавили обороты во втором тайме. Может быть, немного мешала духота, ведь играть пришлось в 30-градусную жару.

[b]- Ваш прогноз на ответный матч?[/b]

- Важно, что нам удалось забить на выезде. Теперь остается надежно сыграть в обороне, и пройдем в следующий раунд.

[b]- Надеетесь на повтор сценария семилетней давности, когда "Сигма" дома сыграла 0:0?[/b]

- "Спартак" дома никогда не играет на нулевую ничью. Надо забить гол, а лучше два. Хотя меня устроит любой счет, который позволит одолеть "Шериф" по итогам двухраундового противостояния.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: