Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА-3. 3-й тур
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to [b]SlayeR-FCSM[/b]

[quote]Даже 5 часов лично мне ничего не дали увы Уже просто обессилен поисками и жду правильных ответов.[/quote]

А я в эти 5 часов решил с другой стороны зайти, и взялся за супер вопрос Smile ....чувствую - не прогадал. Laughing

Можно сказать, с этого тура началос самое-самое...интересное, когда, за частую, даже не знаешь за что зацепиться Question

Педрос - явно, не очень хороший человек... Very Happy почти сразу вышел на него, но не похож Педрос у меня был на Педроса... но зато нашёл французский сайт на подобии нашего rusteam по сб. Фр. (только инфы меньше, и оформления)

3-4 вопросы: даже толком зацепиться не за что... Confused Думал на Реал, но стадион как-то больше напоминал Южную Америку.

Присоединяюсь к поздравлениям победителю тура! Smile Быстро и метко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, все вопросы оказались сьедобные, кроме первого.
Чуть не "подавился", но пришлось на него потратить время...
Найти гол Анри не составило труда, тем более подсказка "the FA CUP" была видна на фрагменте. Думал, что это финал, но методом исключений легко был найден сам матч, а потом и видео с этим голом, признанным, кстати, лучшим голом недели.
Матч с Металлистом тоже легко узнаваем, даже знаю, на каком сайте лежат все голы из этого матча Smile))
Ведь широко разрекламированный гол Мостового, когда он в штрафной обвел всю команду - тоже из этой игры. А здесь сам Мостовой сделал голевой пас.
НУ и по первому вопросу.
То что играли франки и порты - сомнений не вызывало, только форма французов не сразу позволила определить год. Но потом был найден ЯПОНСКИЙ сайт, на котором были выставлены ВСЕ виды маек сборной Франции за последние 10 лет. Именно в такой форме играли в 96 году(и всего один год), просто еще один матч этих команд состоялся ровно через год, в январе 1997.
Была правда еще одна игра в 96, в полуфинале ОИ 1996 в Атланте между портами и франками, но там франки играли в белых. ТАк что се ля ви Smile)))))
Даже определил, кто забил, потому что два первых гола в матче забил Джоркаев, а это явно не он на снимке. Остается длинноволосый ПЕДРОС, который и забил победный гол, а передачу делал Зидан, кстати.
Неужели никто не узнал его по картинке Smile))
Только звать Педроса Рейнольд а не Э...(это к админу Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна правка Smile
Матч кубка Англии это - FA Cup quarter-final ...
А это вроде стадия четвертьфинала...
Хотя дата, соперники и счет указаны правильно Smile
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эммануелем Педросом" (xivan)
Я думаю, "бан на полгодика"(с) станет хорошим призом ведущему викторины Very Happy

Имхо, тяжело берущимся был вопрос про Уго Санчеса. А с Челси я крупно облажался Embarassed
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="arou011"]
3-4 вопросы: даже толком зацепиться не за что... [/quote]

Ну, как раз в третьем все было достаточно просто. Четко видна надпись на футболке+матч в манеже.
Это если, например, как я, по молодости не видел матча с Металлистом Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть как я понимаю сколько АБМ не сетовал что "разобрать ничего нельзя" таки ответ на первый вопрос он дал верный? Wink)) Ай-яй-яй Smile
Что касается меня то просто реально не получилось посидеть достаточно времени на свежую голову чтоб найти все ответы. Сидел едва ли не в последние часы сроков и что называется не додавил пару вопросов, но слава богу взял два двухбалльных вопроса и потери свел к минимуму.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ошибки прошу не ругать сильно - говорил же, что дома лазарет и на детали внимание практически не обращал.
Вопросы 4-го тура поготовлены. Тур будет самую малость сложнее 3-го. Так что жесть приберегу на более здоровый период Smile
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Я и не отказываюсь, просто пришлось дополнительно часик в сети посидеть.
И потом... , удар ниже пояса, как я выразился, не всегда нок-каут.
Аклимался и дал ответ, и он оказался правильным Smile

И по поводу тяжело берущегося , но хорошо бьющего Хуго Санчеса.
Если не ошибаюсь, то в матче против Реала за 1991 год, он играл против нас.
Есть в разделе ностальгия, можно посмотреть на него, и брать легче будет Smile
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ABM"]
Есть в разделе ностальгия, можно посмотреть на него, и брать легче будет Smile[/quote]

Ага, можно подумать мало было в обоих Америках волосатых Педров, кладущих такие банки! "И не сощщщитаишь!"(ЗЯВТ) Very Happy
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to [b]swift[/b],

Обратил ли внимание в супер вопросе на 5 болельшиц на трибуне за воротами в последних рядах? Smile

Там сидят 5 барышень в чёрных одеяниях, очень похожи на монахинь. Но наличие бородатого "товарища" в углу больше указывает на арабское происхождение. Хотя я очень сомневаюсь, что посещение арабскими женщинами футбола одобряется караном Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: