Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войцех: "Да я тут рядом на стоянке подрабатываю!"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Войцех: "Да я тут рядом на стоянке подрабатываю!" Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=230281

[i]20 июля 2006, №106 (16 987)[/i]

[size=18][b]Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски: Да я тут рядом на стоянке подрабатываю![/b][/size]

[i]Артем Локалов[/i]

Вчера на стадионе имени Эдуарда Стрельцова было много поляков. Нет, здесь не пела Родович. Просто в составах обеих команд было четыре польских футболиста. Да к тому же пообщаться с Йопом, Горавски, Пехной и Кущем приехал вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски.

— А про что вы меня хотите спрашивать? – поинтересовался Ковалевски. – Я здесь не как официальное лицо. Работаю тут на стоянке, машины паркую, – серьезный вратарь красно-белых всегда готов похохмить.

[b]— Хотел спросить про игру ваших соотечественников…[/b]

— А ее не видел. Вот приехал к концу матча пообщаться.

[b]— Это нечасто удается?[/b]

— Точно. То у нас игры, то у них.

Войцех берет фотоаппарат одного из корреспондентов и начинает фотографировать Горавски. Выходит, Ковалевски может быть не только парковщиком машин, но и фотографом.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: