Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максим Калиниченко: "Хочу играть за «Спартак»"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Максим Калиниченко: "Хочу играть за «Спартак»" Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?124470

17.07.2006

[size=16][b]Максим КАЛИНИЧЕНКО: ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА "СПАРТАК"[/b][/size]

Полузащитник "Спартака", четвертьфиналист ЧМ-2006 в составе сборной Украины, не полетел на игру своего клуба в Томск, оставшись тренироваться в Тарасовке. О причинах этого он рассказал вчера в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ.

[b]- Почему не поехали в Томск?[/b]

- Это было наше общее с Владимиром Григорьевичем ([i]Федотовым. - Прим. В.К.[/i]) решение. Ведь я в самом деле еще не набрал оптимальных кондиций. Поэтому мы и решили, что будет лучше, если эти два дня я буду тренироваться в Тарасовке.

[b]- Могли бы прокомментировать ход ваших переговоров с генеральным директором "Спартака" Сергеем Шавло?[/b]

- Да нет никаких переговоров. Просто после чемпионата мира мы встретились, и я дал ему еще раз понять, что хочу играть в "Спартаке". При этом здесь главных два слова - "Спартак" и "играть".

[b]- А как же тогда расценивать заявления о том, что вы безапелляционно потребовали пересмотра контракта в сторону увеличения?[/b]

- Полная чушь! Когда перед чемпионатом мира мы вели переговоры о продлении контракта, то сошлись на компромиссе. Руководство клуба пообещало: если я успешно выступлю на мировом первенстве, контракт будет пересмотрен. Вот я и напомнил об этом руководству.

[b]- Много у вас предложений от других клубов?[/b]

- Много, но я не хочу и не имею права вести переговоры, поэтому и отправляю всех к руководству "Спартака".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: