Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлюченко: "Сказал Квинси: Молодец, братан!"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Павлюченко: "Сказал Квинси: Молодец, братан!" Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=229617

[i]13 июля 2006, №102 (16 981)[/i]

[size=16][b]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Сказал Квинси: Молодец, братан![/b][/size]

[i]Мария Устилимова[/i]

Роман Павлюченко вышел из раздевалки c улыбкой на лице. Нападающий красно-белых записал на свой голевой счет пятый мяч в чемпионате.

[b]– Роман, новый газон вам понравился?[/b]

– Мне даже сказать нечего... На таком поле невозможно играть. Не футбол, а хоккей какой-то получается. Весь матч приспосабливался: ни принять, ни отдать мяч толком не мог. К тому же было очень скользко. В первом тайме я аж поскользнулся, запутался в своих ногах и упал, подвернул ногу. Но сейчас все в порядке.

[b]– Тем не менее ваш гол получился на загляденье. Сразу целились в дальнюю девятку или били наудачу?[/b]

– Бежал на скорости, поэтому времени на раздумья не было. Просто целился в створ. И попал ведь!

[b]– Армейца Жо надеетесь догнать?[/b]

– ([i]Смеется[/i].) Буду стараться.

[b]– Ваш новобранец Квинси забил первый гол в сезоне. На каком языке вы его поздравили?[/b]

– Любимое русское слово Квинси – братан. Просит, чтоб так его называли. Мы всей командой подбежали и сказали: «Молодец, братан!»

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: