Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА-3. 1-й тур.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: ВИКТОРИНА-3. 1-й тур. Ответить с цитатой

Друзья!
Настала пора прекратить ежевечерне пялить свое зрение в голубые экраны телевизионных приемников, показывающих баталии чемпионата мира, и мы сразу же воспользовались этим фактом и назначили начало очередного, третьего по счету, турнира видеовикторины.
Ведущим этого турнира буду я и на протяжении восьми (или около того) туров буду докучать вам со своими видеокаверзами.
Не буду нарушать традицию и начну сей турнир с первого тура, в котором я постараюсь не сильно напрячь ваш эрудизм, и постараюсь собрать под знамена конкурса как можно больше участников.
Для тех, кто еще не в курсе, собщаю, что в правилах конкурса появились нововведения. Все подробности [url=http://www.video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=704]ТУТ[/url]
Итак...

1-Й ТУР

Задания можно скачать одним архивом отсюда.
http://video-soccer.com/xivan/tur1.rar
Архив запаролен. Паролем является пятизначное число, составленное из последовательности цифр, представляющих собой количество мячей пропущенных сб. Украины в каждом матче (берется лишь основное и дополнительное время) на последнем ЧМ.

Супер-вопрос лежит по адресу
http://video-soccer.com/xivan/super/super1.rar
Задание звучит так:
[b]Какой футбольный коллектив устроил эту вечеринку? (3 балла)
Что стало поводом для этой вечеринки? (1 балл)[/b]
Ответы на этот вопрос принимаются в течении всего турнира от всех желающих участвовать в конкурсе.

В этом туре все задания с идентичным вопросом и стоимостью.
[b]Требуется назвать игрока, забившего гол и получить за это 1 балл. То есть задания звучат так:

1. Кто забил гол? (1 балл)
2. Кто забил гол? (1 балл)
3. Кто забил гол? (1 балл)
4. Кто забил гол? (1 балл)
5. Кто забил гол? (1 балл)

Так же есть вопрос №6
Какое футбольное событие объединило четырех игроков, загаданных в предыдущих вопросах? (1 балл)

Тур продлится ровно неделю. Ответы принимаются до полуночи 17 июля по московскому времени.

Ответы присылать по адресу xivan@video-soccer.com
Удачи всем!!![/b]

Последний раз редактировалось: xivan (Сб Июл 15, 2006 8:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже получены ответы от:
PhasiBone
mib83
Тимаков

Напоминаю, что
- ответы можно дополнять, исправлять
- супер-вопрос выступает как замена основным вопросам. Или - или.
- преимущество имеет участник, приславший ответ раньше других
- в письмах указывайте свой ник на сайте-форуме
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получены ответы от:
Zep
Иван
Назым
M@ximu$

В связи с тем, что некоторые из ответивших поняли 6-й вопрос не так, как я хотел его донести, то я его переформулирую:
[b]Какое футбольное событие объединило четырех игроков, загаданных в предыдущих вопросах?[/b]
Те, кто хочет изменить свои ответы, могут сделать это в любое время.
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xivan"]В связи с тем, что некоторые из ответивших поняли 6-й вопрос не так, как я хотел его донести, то я его переформулирую:
[b]Какое футбольное событие объединило четырех игроков, загаданных в предыдущих вопросах?[/b]
Те, кто хочет изменить свои ответы, могут сделать это в любое время.[/quote]
Неужели можно было понять этот вопрос еще как-то???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 xivan
к сожалению в письме я забыл подписаться Embarassed
[b]Felix[/b] (felix1988@list.ru)
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M@ximu$"][quote="xivan"]В связи с тем, что некоторые из ответивших поняли 6-й вопрос не так, как я хотел его донести, то я его переформулирую:
Те, кто хочет изменить свои ответы, могут сделать это в любое время.[/quote]
Неужели можно было понять этот вопрос еще как-то???[/quote]

Можно было. Я сам удивился, как много логически правильных ответов можно было дать на тот вопрос. Видимо у меня за 10 лет после окончания мехмата мозги совсем окислились Smile

Принят ответ от
Felix
P.S. Не теряю надежд, что основной наплыв участников, в том числе админов Smile) придется на выходные.
mib83
Запасной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 xivan
А можно по окончании тура привести все варианты из множества "логически правильных ответов"? Smile
Потому что счас еще раз задумался - действительно можно напридумывать дофига. А на событие выходишь вовсе не сразу (по кр. мере у меня так было Very Happy )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]mib83[/b],
Обязательно приведу. Smile

За прошедшие сутки новых ответов не получено. Лишь внесены поправки в уже высланные.
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас сами Админы играть будут??? Или дают фору???!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M@ximu$"]А что у нас сами Админы играть будут??? Или дают фору???!!! Cool[/quote]

Обещали поучаствовать. Сам жду от них ответов Smile

Ответы прислали:
Champion96
[i]Stass
Ханукаев Антон[/i]

Последние двое товарищей неверно указали свои ники на форуме. Прошу уточнить их оставлением комментариев в этом топике.
Ханукаев Антон
Салага

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xivan"][quote="M@ximu$"]А что у нас сами Админы играть будут??? Или дают фору???!!! Cool[/quote]

Обещали поучаствовать. Сам жду от них ответов Smile

Ответы прислали:
Champion96
[i]Stass
Ханукаев Антон[/i]

Последние двое товарищей неверно указали свои ники на форуме. Прошу уточнить их оставлением комментариев в этом топике.[/quote]
Почему неверно? Very Happy Я себе вобще не брал ник никакой. Это обязательно нужно сделать? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Ханукаев Антон[/b],
Все нормально. Просто я не увидел тебя в списке пользователей. Может не заметил просто. Вопрос защитан.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За истекшее время новых ответов не поступило. Все так же не теряю надежды, что это затишье перед валом ответов.
В первое сообщение этого топика добавлен "супер-вопрос". Ответить на него можно после окончания приема ответов на этот тур.
Прием заданий, скорее всего, будет продлен до 8 утра понедельника 17 июля. Так как не могу заставить себя в ночь заниматься этим делом Smile
Второй тур начнется почти следом: 19.07 10:00 мск и закончится 24.07 08:00 мск. Но возможны изменения.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали ответы
admb
arou011

Некоторые участники прислали ответ на супер-вопрос. Но он предназначен в основном для тех, кто опоздает к сроку приема ответов. Или тем, кто сделал много ошибок в основном туре.
Поэтому прием на ответов на супер-вопрос начнется после оглашения результатов тура.

[b]Тур окончательно продлевается до 08:00 понедельника 19 июля (время московское)[/b]. Теперь все туры будут заканчиваться утром, чтоб дать еще одну ночь любителям поразгадывать Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получены ответы от:
swift
ABM

На этом тур закрывается. В течении часа будут опубликованы правильные ответы и подведены первые итоги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: