Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подрастающая звезда "Спартака" пока не думает об &

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Подрастающая звезда "Спартака" пока не думает об & Ответить с цитатой

Последний абзац с наездом на Павлина -- censored Twisted Evil

Tекст: Дмитрий Сергеев, специально для [b]Чемпионат.ру[/b]
26 мая, пятница. 13:30
http://www.championat.ru/_russiapl/article-3981.html

[size=16][b]Подрастающая звезда "Спартака" пока не думает об "основе"[/b][/size]

[img]http://img.championat.ru/news/11486358821813932345prudnikov(gazeta).jpg[/img]
[i]Фото: gazeta.ru[/i]

Победа юношеской сборной России на чемпионате Европы вселила в сердца российских болельщиков надежду на то, что у национальной сборной есть будущее. Юные футболисты вернулись из Люксембурга с почетным трофеем, отгремели фанфары, отзвучали приветственные речи и игроки разъехались по своим клубам.

Одной из главных персоналий победного состава команды Игоря Колыванова стал нападающий Александр Прудников - единственный представитель в команде самой популярной команды страны московского "Спартака". Воспитанник спартаковской школы стал автором важных мячей в полуфинальном матче с немцами и финальном поединке с командой Чехии. Уже сейчас болельщики красно-белых с нетерпением ждут появления юного форварда в основном составе команды, страдающей от недостатка результативных нападающих и заезжих звезд, для которых слово "Спартак" лишь пустой звук.

Наша случайная встреча с Александром состоялось в одном из московских ресторанов. Проходя мимо его столика я заметил знакомое лицо. Триумфатор европейского первенства сидел в красном спортивном костюме сборной России. Было интересно наблюдать за взглядом Саши, человек видит, что на него обратили внимание и видимо не верит, что его начали узнавать просто так, на улице. Такую возможность упускать было глупо, я задал несколько вопросов, которые больше всего тревожат болельщиков.

[b]- Саша, привет! Еще раз поздравляю с победой![/b]
- Спасибо большое! (Улыбаясь)
[b]- Так держать! Молодцы! Скажи пожалуйста, многих болельщиков волнует вопрос когда мы сможем увидеть тебя в основе "Спартака".[/b]
- Думаю не скоро. Я пока еще об этом не думаю.
[b]- Хорошо, ты звезда прошедшего чемпионата Европы, надеюсь "продаваться" из "Спартака" ты не собираешься?[/b]
- (Ехидно улыбается). Ну если вы и так же будете поддерживать, то останусь. Очень хочу играть в "Спартаке"
[b]- То как тебя поддерживают ты наверняка должен был слышать на финале Кубка России, когда объявляли твою фамилию.[/b]
- Да, конечно слышал. Огромное спасибо всем спартаковским болельщикам.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: