Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин: «Буду доволен, если финишируем в «тройке» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Карпин: «Буду доволен, если финишируем в «тройке» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?168698

27.10.2008

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й тур

[i]После матча на вопросы корреспондента "СЭ" ответил генеральный директор "Спартака".[/i]

[b][size=16]Валерий КАРПИН: "БУДУ ДОВОЛЕН, ЕСЛИ ФИНИШИРУЕМ В "ТРОЙКЕ"[/size]

Максим КВЯТКОВСКИЙ
из Лужников

- Можно сказать, что сейчас в клубе идет своеобразный кастинг? Имею в виду то, что футболисты в концовке нынешнего сезона должны доказать свое право выступать в "Спартаке" на будущий год.[/b]

- Полагаю, он уже завершен. На это у Лаудрупа ушел первый месяц работы. Сейчас у главного тренера уже выработалось мнение о тех футболистах, которые есть в наличии.

[b]- Оно повлияет на количество игроков, которых "Спартак" приобретет в межсезонье?[/b]

- Я уже говорил в интервью "СЭ", что мы планируем пригласить от четырех до шести футболистов. Но точного числа сейчас назвать не могу. Может, возьмем троих, а может, пятерых.

[b]- Вы не рисковали, приглашая Лаудрупа в момент, когда трансферное окно закрылось? Усилить состав "Спартак" уже не мог, а нынешняя нестабильная игра, как вы понимаете, не добавляет вистов датскому специалисту?[/b]

- Мы пригласили Лаудрупа, чтобы он дал результат, в том числе в текущем сезоне.

[b]- На какое место в итоговой таблице вы рассчитываете?[/b]

- В сложившейся ситуации хотелось бы финишировать в тройке. Если получится, останусь доволен.

[b]- Сложновато будет.[/b]

- Понимаю.

[b]- Скорее, "Спартаку" на финише придется побороться за место в Кубке УЕФА.[/b]

- Это - задача-минимум.

[b]- Многие болельщики красно-белых говорят: если в следующем туре команда обыграет ЦСКА, они простят ей все неудачи.[/b]

- Предположим, мы выиграем у ЦСКА, но потом уступим во всех остальных матчах и не попадем в Кубок УЕФА. Разве можно быть довольным в такой ситуации?

[b]- Вопрос о матче с "Тереком". Будь вы обычным зрителем, он бы вам понравился?[/b]

- Нет.

[b]- Показалось, что во втором тайме спартаковцы фрагментами действовали совсем неплохо.[/b]

- Отдельные моменты действительно порадовали. Но в целом, повторю, мне игра не понравилась.

Ныне генеральный директор и одновременно тренер Спартака Валерий Карпин снова озабочен пребываеним в тройке - от этого зависит его дальнейшая карьера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: