Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин: «Хорошо, что Роман с нами не сыграет» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Карпин: «Хорошо, что Роман с нами не сыграет» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

08 октября 2008, №148(17641)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/307074

[b][size=18]Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: Хорошо, что Роман с нами не сыграет[/size]

Соснина М.[/b]

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ЖЕРЕБЬЕВКА ГРУППОВОГО ЭТАПА КУБКА УЕФА

[b]На жеребьевке группового турнира Кубка УЕФА в швейцарском Ньоне от «Спартака» присутствовал Валерий Карпин. Вчера он поделился с корреспондентом «Советского спорта» своим взглядом на расклад в группе D.[/b]

– Группа, в которую угодил «Спартак», довольно ровная, – говорит [b]Карпин[/b]. – Могло быть хуже, могло – лучше. А так получился средний вариант. По уровню нам достались примерно такие же соперники, как и ЦСКА.

[b]– Какая команда будет для «Спартака» самым неудобным противником?[/b]

– У россиян всегда были проблемы с итальянскими клубами, так что это «Удинезе».

[b]– Слышали что-нибудь о голландском НЕКе?[/b]

– Знал, что такой клуб существует. Но больше никакой информацией о нем не владею. Также на данный момент ничего не могу сказать и о загребском «Динамо». Это, впрочем, задача тренера – рассуждать о соперниках.

[b]– 18 декабря, когда в России давно завершится сезон, красно-белым придется играть с «Тоттенхэмом». Согласны, что у «Спартака» не самый удачный график проведения игр группового турнира?[/b]

– Я бы сказал – очень неудачный. После матча с НЕКом, который состоится 3 декабря, команде в течение двух недель придется поддерживать игровой тонус. После цикла тренировок, видимо, нужно будет провести какую-нибудь игру – например, 10 или 11 декабря. Пусть матч будет товарищеским, но в такой ситуации он просто необходим.

[b]– Удивились, когда одним из соперников «Спартака» стал «Тоттенхэм»?[/b]

– Нисколько. Жребий слеп, и нам мог попасться кто угодно.

[b]– Ваше отношение к тому, что Роман Павлюченко не сможет сыграть в матче со «Спартаком» из-за того, что уже заигран за вашу команду в еврокубках?[/b]

– Для нас это только к лучшему.

[b]РЕАКЦИЯ «СПАРТАКА»

Микаэль ЛАУДРУП, главный тренер «Спартака»:[/b]

– «Спартак» попал в очень интересную группу, – цитирует датчанина официальный сайт «красно-белых». – Мы сыграем с двумя командами из больших футбольных стран – с английским «Тоттенхэмом» и итальянским «Удинезе». Кроме того, нас ждет интересная и непростая игра с загребским «Динамо» и, наконец, с голландским НЕКом из Неймегена. Думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше. В этом году во всех группах Кубка УЕФА собраны достойные соперники, поэтому это будет зрелищный и интересный турнир. Кстати, в прошлом году мой «Хетафе» встречался с «Тоттенхэмом» в Лондоне на этой же стадии Кубка. Мы тогда победили – 2:1. С удовольствием сыграю с лондонским клубом еще раз.

[b]РЕАКЦИЯ СОПЕРНИКОВ «СПАРТАКА»

Дамьян КОМОЛЛИ, спортивный директор «Тоттенхэма»:[/b]

– Нам досталась бывшая команда Романа Павлюченко – московский «Спартак». Думаю, что мы получим от него всю необходимую нам информацию, – сказал Комолли в эфире канала «Eurosport».

[b]Марио БЕЕН, главный тренер НЕКа:[/b]

– Все наши соперники – великие клубы, о бюджетах которых мы даже не мечтаем. Но все могло быть и хуже. Особенно интересно мне сыграть с итальянским клубом. Жаль, что играем с «Удинезе» дома, а не в гостях. Я бы с удовольствием поел настоящей итальянской пасты в Удине! Если серьезно, то мы уже попросили у соперников DVD-записи с их последними играми.

[...]

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/307081

[b][size=18]Павлюченко сегодня обследует врач сборной[/size]

Врач сборной России Андрей Гришанов сегодня обследует нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, который в минувшие выходные получил травму в матче против «Халла».[/b]

– Я общался с медицинской службой «Тоттенхэма». Разговаривал и с самим Романом по телефону. Но так c травмой не справишься – по телефону в свое время лечили экстрасенсы Чумак и Кашпировский. Я так делать не хочу, – сказал Гришанов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: