Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин: «Болельщики – лучшее, что пока есть у «Спартака» (СЭ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Карпин: «Болельщики – лучшее, что пока есть у «Спартака» (СЭ Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?167477

06.10.2008

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 24-й тур
"СПАРТАК" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 0:1

[b][size=16]Валерий КАРПИН: "БОЛЕЛЬЩИКИ - ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПОКА ЕСТЬ У "СПАРТАКА"[/size]

Екатерина БРЕДИНА, Андрей НОВИКОВ
из Лужников[/b]

Генеральный директор "Спартака", отвечая на вопрос, будут ли применены какие-то санкции к заработавшим удаления Быстрову и Моцарту решительно сказал:

- Будут.

[b]- Штраф?[/b]

- Ну а какие еще могут быть санкции?

[b]- Удаления считаете справедливыми?[/b]

- Конечно. Все по делу.

[b]- Какой должна быть ситуация в команде, если такое поведение позволяют себе ее лидеры, один из которых вице-капитан?[/b]

- А почему должны быть какие-то проблемы в команде?

[b]- Как прокомментируете то, что болельщики встретили свистом появление на поле Моцарта и таким же образом после матча проводили "Спартак" в целом?[/b]

- Болельщики вправе делать то, что считают нужным. Они могут оценивать футболистов, как хотят: кому-то хлопать, кому-то свистеть. На данный момент болельщики - лучшее, что есть у "Спартака". А их свист... Ничего страшного. Вот на "Ноу Камп" действительно свистят! Аплодируют редко, но когда надо и кому надо.

[b]- Моцарт останется вице-капитаном?[/b]

- Это вопрос не к генеральному директору.

[b]- Не расстраивает, что КДК наложит санкции на команду?[/b]

- Чего расстраиваться-то. Наложат, так наложат.

[b]- "Спартак" проиграл справедливо?[/b]

- Какая теперь разница. Я думаю - несправедливо. "Крылья" считают наоборот.

[b]- В каких компонентах "Крылья" оказались сильнее?[/b]

- Была абсолютно равная игра. Просто они забили, а мы нет.

[b]- Турнирные задачи команды не изменились?[/b]

- А с чего им меняться? Надо выигрывать оставшиеся матчи.

[b]- Когда уже можно будет сделать вывод о тренерском почерке Микаэля Лаудрупа?[/b]

- Спросите об этом у него.

[b]- Вам задают много тренерских вопросов. Сами не хотели бы получить лицензию?[/b]

- Подумаю над этим.

[b]- Лаудруп приобрести каких-нибудь футболистов уже предлагал?[/b]

- Конечно.

[b]- На какие позиции?[/b]

- Может быть, вам еще ключи от квартиры дать? Все равно не скажу. Не пытайте - кто, где, откуда...

[b]- Хотя бы намекните.[/b]

- Зачем? Вы о таком слышали когда-нибудь в других клубах. По-моему говорить о футболистах, которых мы хотим купить или продать, глупо.

[b]- Требовательность футболистов к себе на тренировках вас устраивает?[/b]

- Я не так часто присутствую на занятиях. Мне хватает дел и в клубе.

[b]- Вас поначалу охранники не пускали в раздевалку. Удивились?[/b]

- Пока не знают, наверное.

[b]- На матче было 10 тысяч детишек. Может, ради них футболистам нужно было сыграть?[/b]

- Ну если им еще и это объяснять надо? Они дети, что ли.

[b]- Если они не играют на поле, может, с журналистами после матча общаться начнут?[/b]

- Вы хотите, чтобы я их заставил? Я, конечно, могу. У меня были подобные проблемы в Испании. Мне говорят - надо. Я прихожу и на все вопросы отвечаю односложно - да, да, да, нет. И смысл? И сегодня я могу понять ребят, хотя не говорю, что это нормально.

[b]- Подобные посещения матчей детьми продолжатся?[/b]

- Надеюсь. Это нужная и полезная вещь. Но не обещаю, что подобное будет на матче с "Тереком".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: