Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федун: «Команде нужна свежая кровь» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Федун: «Команде нужна свежая кровь» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306533

03 октября 2008, №146(17637)

[b][size=18]Владелец «Спартака» Леонид Федун: Команде нужна свежая кровь[/size]

Соснина М.[/b]

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. КУБОК УЕФА. ПЕРВЫЙ РАУНД
«СПАРТАК» – «БАНИК» – 1:1 (ПЕРВЫЙ МАТЧ – 1:0)

[b]После завершения матча между «Спартаком» и «Баником» владелец «Спартака» и вице-президент «Лукойла» ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

– Бушует мировой финансовый кризис, Вагит Алекперов на днях объявил об изменениях в инвеcтпрограмме «Лукойла», менеджеры компании скупали ее акции на бирже... Как это отразится на «Спартаке»?[/b]

– Финансирование команды в полном порядке. А скупка акций не имеет к «Спартаку» никакого отношения.

[b]– Правда, что в межсезонье в команде появятся пять новых игроков?[/b]

– Не готов это комментировать. Игроков появится столько, сколько надо. Вы видели сегодня эту клоунаду? Конечно, «Спартаку» нужна новая кровь.

[b]– Насколько верна информация о том, что будет расформирован медицинский штаб «Спартака»?[/b]

– Это внутренняя кухня команды, о которой никто никогда не рассказывает. Я считаю, что у нас все в порядке.

[b]– Егор Титов не против вернуться в «Спартак». Что скажете по этому поводу?[/b]

– Я не занимаюсь формированием команды. Есть главный тренер, который и должен принимать решения.

[b]– Как относитесь к скандалу вокруг якобы договорного матча между «Зенитом» и «Баварией» в рамках Кубка УЕФА?[/b]

– На мой взгляд, это бред.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: