Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слон о вызове в СбР: «Сбылась моя давняя мечта» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Слон о вызове в СбР: «Сбылась моя давняя мечта» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

30.09.2008

http://www.sport-express.ru/art.shtml?167115

ЧМ-2010. Отборочный турнир
Группа 4
До матча ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 11 дней

[size=16][b]Александр ПРУДНИКОВ: "СБЫЛАСЬ МОЯ ДАВНЯЯ МЕЧТА"[/b][/size]

Получив вызов в национальную сборную страны, 19-летний спартаковский форвард в интервью "СЭ" признался, что сбылась его мечта.

[b]- Когда узнали о вызове в главную команду страны?[/b] - первый вопрос Прудникову

- Сегодня утром (разговор состоялся вчера. - Прим. А.Н.). Мне позвонили из штаба сборной.

[b]- И какой была первая мысль?[/b]

- Если честно, до сих пор не верится! Любой футболист мечтает попасть в национальную сборную. Так что одна моя мечта сбылась - меня вызвали, но теперь появилась новая цель - закрепиться и играть в основном составе.

[b]- Партнеры по "Спартаку" уже поздравили вас?[/b]

- Да, уже звонили с поздравлениями.

[b]- Рассчитываете появиться на поле в матчах против немцев и финнов?[/b]

- Конечно! Безумно хочется попробовать себя в игре на таком высоком уровне, но решение, как вы понимаете, принимает главный тренер.

[b]- Как расцениваете шансы России в отборочной группе после не самой яркой победы над Уэльсом?[/b]

- Я видел, как наша сборная играла на чемпионате Европы, поэтому уверен, она сделает все возможное, чтобы попасть в финальную стадию с первого места.

[b]- Отсутствие Дениса Колодина, выбывшего из-за травмы, - серьезная потеря для команды?[/b]

- Безусловно. Но, как показал Euro-2008, в команде есть возможности для ротации в обороне. Думаю, тренерский штаб найдет замену Денису.

[b]- Выступая за молодежную сборную, вы стали одним из ее лидеров. Насколько сложно будет адаптироваться в главной команде?[/b]

- Не знаю, все-таки это совсем другой уровень, игроки более опытные. В любом случае хочется, чтобы это произошло поскорее.

[b]- Следующий матч за "Спартак" против "Крыльев" вы будете проводить уже в качестве игрока сборной России. Наверняка настрой у вас будет особенный?[/b]

- Конечно! Но теперь и ответственность стала больше: раз меня вызвали в сборную, кто-то из тренерского штаба обязательно будет следить за моими выступлениями за клуб. Сейчас мне необходимо улучшать и улучшать свою игру, чтобы закрепиться и в основном составе "Спартака" и, надеюсь, сборной.

[b]Андрей НОВИКОВ[/b]

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?167118

[size=15][b]У БОЯРИНЦЕВА ГЛУБОКАЯ РВАНАЯ РАНА[/b][/size]

Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев выбыл из строя как минимум на две недели. Напомним, что в ходе субботнего матча против "Спартака" в столкновении с защитником гостей Мартином Штранцлем Бояринцев получил травму правой стопы - и сразу после игры отправился в больницу для того, чтобы сделать рентгеновский снимок и выяснить точный диагноз.

- Врачи сообщили, что кости вроде бы целы, но глубокая рваная рана не позволяет пока полноценно даже просто наступать на ногу, - отметил [b]Бояринцев[/b] в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Ближайшую игру против "Москвы" я в любом случае пропускаю из-за дисквалификации, но и участие в следующем матче под вопросом.

Главный тренер "Шинника" [b]Сергей Павлов[/b], в свою очередь, выразил после матча восхищение мужеством капитана команды:

- Просто не могу понять, как Денис сумел доиграть до финального свистка. У него кровоточащая рана, венозная кровь... Думаю, это серьезно.

[b]Артем КАЛИНИН, Виктор ПОЛЯК[/b]

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: