Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыжков: «Жалко и Титова, и Калиниченко» (Ч-т.ру)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Рыжков: «Жалко и Титова, и Калиниченко» (Ч-т.ру) Ответить с цитатой

Источник: [b]Чемпионат.ру[/b]
http://www.championat.ru/football/article-25712.html

[size=18][b]Рыжков: жалко и Титова, и Калиниченко[/b][/size]

Эксклюзив Чемпионат.ру
27 сентября 2008 года, суббота. 13:00
Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"

[img]http://img.championat.ru/news/w/e/12225060182067759051ryg.jpg[/img]

Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"

[b]Полузащитник "Спартака" Владислав Рыжков высказал мнение о предстоящем матче с "Шинником", вспомнил, как попал в "Спартак", и рассказал о своих ближайших ожиданиях.

— Вслед за кубковой игрой с "Шинником" "Спартаку" предстоит встретиться с ярославцами и в чемпионате России. Плюс или минус?[/b]

— Дважды подряд играть с одной и той же командой довольно-таки тяжело. Хотя кубковый матч сложился для нас в целом удачно. В первом тайме игра давалась. Мы контролировали мяч, создали много моментов, а у наших ворот была вообще тишина. Второй тайм начали тоже неплохо, но в конце матча всё-таки подсели. Хорошо, что в итоге добились победы.

[b]— В курсе, какая у "Спартака" дальнейшая сетка?[/b]

— Да, сначала "Динамо", а потом, если выиграем, победитель пары "Локомотив" — ЦСКА. Но перед нами стоит задача выиграть Кубок. По-иному в "Спартаке" быть не может.

[b]— Задачи задачами, но в чемпионате России, к примеру, "Спартак" не блещет.[/b]

— Тем не менее, мы сделаем все, чтобы попасть в тройку призёров. Нам ещё играть и с ЦСКА, и с "Локомотивом". Шансы равны.

[b]— Думается, в матче чемпионата "Шинник" будет упираться отчаяннее, чем в кубковой игре. Тем более, что на поле выйдут лидеры ярославцев — Бояринцев, Бузникин...[/b]

— А на "Спартак" и так все настраиваются по максимуму — сильнее, чем на остальные команды. Это заслуга поколения 90-х, которое выиграло в России все, что можно.

[b]— Сейчас времена другие.[/b]

— Что ж, будем стараться, чтобы победные времена вернулись.

[b]— Вы резко ворвались в основной состав "Спартака". Могли представить что-то подобное в начале сезона?[/b]

— Даже не задумывался об этом. Знал, что нужно тренироваться, и всё со временем должно прийти. Представился шанс, и я не мог им не воспользоваться.

[b]— Дорогу в основной состав вам открыло отчисление Титова и Калиниченко.[/b]

— Да, но жалко и Егора, и Максима. Это очень хорошие ребята, которые лично мне всё время помогали. Лучше бы место в составе досталось мне по-другому.

[b]— Впервые вы вышли на поле в матче со "Спартаком" из Нальчика, и сразу же отметились голевой передачей. Да и потом играли неплохо. Довольны собой?[/b]

— Двоякое впечатление. Команда и проигрывала, и выигрывала. Но я думаю, что сейчас всё должно стать на свои места. Хотя тренер не волшебник, и всё сразу изменить не может. Ждём постепенных перемен. Будем тренироваться, набирать форму.

[b]— Вы ушли от ответа. Вопрос был лично о вас. Согласитесь: два гола и голевая передача, которая принесла "Спартаку" победу, — неплохо для вчерашнего дублёра?[/b]

— Не знаю. Вам виднее ([i]улыбается[/i]).

[b]— Под нападающими — любимое место?[/b]

— Ага. Или под нападающими, или вторым форвардом. Всю жизнь играл на этой позиции.

[b]— О вас, кстати, мало что известно. Как попали в "Спартак"?[/b]

— Сам я из Воронежа. Нас в "Спартаке" уже трое из этого города. Кроме меня, Шишкин и Саенко. В школу красно-белых я попал, когда мне было 11 лет. Проявил себя в чемпионате России в своём возрасте и в конце сезона получил приглашение.

[b]— Родители легко отпустили в столицу?[/b]

— Мама переживала. Но сейчас понимает, что все было не зря. А отец у меня сам бывший футболист, играл за "Торпедо". На первых порах одному в Москве, конечно, было тяжело. Но сейчас проблем нет. Привык.

[b]— Нет ощущения, что находитесь в какой-то сказке? "Спартак", основной состав, вы забиваете голы?[/b]

— Я всё спокойно воспринимаю. Такое ощущение, что так было всегда...

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: