Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак» - «Рубин». Репортаж из смешанной зоны (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: «Спартак» - «Рубин». Репортаж из смешанной зоны (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/305439

22 сентября 2008, №140-M(17627)

[b][size=18]«Наши шансы – пять процентов». Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков удивил оценкой шансов своей команды на золото[/size]

Бодров А., Соснина М.[/b]

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 22-Й ТУР
«СПАРТАК» – «РУБИН» – 0:1
РЕПОРТАЖ ИЗ СМЕШАННОЙ ЗОНЫ

[b]В смешанной зоне все те же трагикомичные сценки. Женщина средних лет в шарфе «Спартака» призывает игроков не унывать и обещает подарки.[/b]

– Малик! – окликает болельщица грустящего спартаковца Фатхи и берет его за руку. – Ах ты мой мальчик, такой измученный, бедненький… Повторяй за мной: «Я хочу побед, я хочу побед».

Фатхи, лишенный в России материнской любви, послушно повторяет внушение слово в слово, причем без всякого акцента.

– Эй, Моци из Сокольников! Не устал ли, мальчик? Ты был лучшим! – а это уже сомнительный комплимент Моцарту.

Тот мотает головой и опровергает утверждение, также на чистом русском: «Это было плохо».

– Моци, после ближайшей победы жди подарка!

Далее – по списку. Дзюбу пожалели за то, что у него очень тяжелая сумка. Вратарю Джанаеву посочувствовали в связи с тем, что «еще не скоро в состав попасть придется». А сапожника Вячеслава Зинченко поздравили с днем рождения.

[b]ПЛЕТИКОСА: НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЕЛЛИТОНА[/b]

[b]Стипе Плетикоса[/b] тем временем дает интервью.

– Играли мы неплохо, создавали моменты, а результат… – хмурится Стипе. – Один на один с вратарем выходил Саенко. Две отличные возможности забить были у Прудникова.

[b]– Что «светит» красно-белым в концовке чемпионата?[/b]

– Посмотрим. У нас сейчас новый тренер. Нам нужно сосредоточиться и провести концовку сезона на должном уровне.

[b]– Можно сказать, что с приходом Лаудрупа у футболистов «Спартака» произошел эмоциональный всплеск?[/b]

– И да, и нет. Мне сложно говорить на такие темы. Мы очень хотели победить, но пройти оборону «Рубина» не смогли. Казанские футболисты мечтают выиграть чемпионат и оказаться в Лиге чемпионов. У этих парней дикий настрой, играть с ними тяжело.

[b]– Но в первом круге «Спартак» выиграл у «Рубина» с разгромным счетом 3:0. Что случилось за это время?[/b]

– С нами нет Веллитона, без которого мы играем очень долго. Нет Саши Павленко... Верю, что успех к нам вернется.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: