Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стипе: «Рубин» очень близок к чемпионству» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Стипе: «Рубин» очень близок к чемпионству» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?166656

22.09.2008

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 22-й тур
"СПАРТАК" - "РУБИН" - 0:1

[b][size=16]Стипе ПЛЕТИКОСА: "РУБИН" ОЧЕНЬ БЛИЗОК К ЧЕМПИОНСТВУ"[/size]

Екатерина БРЕДИНА
из Лужников[/b]

Голкипер "Спартака" на этот раз спасти красно-белых от поражения не смог.

- Казанцы забили быстрый гол и потом уже стройно оборонялись, - сетовал после матча [b]Плетикоса[/b]. - "Рубин" - организованная команда, и эта победа очень сильно приблизила его к чемпионству.

[b]- Что может помешать?[/b]

- Не хотел бы говорить о казанцах. Намного больше меня волнует игра моей команды. А мы, увы, не использовали несколько хороших моментов.

[b]- На что теперь может претендовать "Спартак"?[/b]

- Впереди еще восемь матчей. Поэтому варианты возможны разные. К тому же пришел новый тренер. Вместе с ним нам надо поднимать уровень игры и в оставшихся встречах исполнять то, чего он от нас требует.

[b]- Обычно со сменой тренера в команде происходит эмоциональный всплеск...[/b]

- Тяжело говорить об этом. И думаю - не стоит. Это внутреннее дело коллектива, которое мне не хотелось бы обсуждать с журналистами.

[b]- Почему на этот раз "Спартак" проиграл?[/b]

- У нас было много хороших моментов. Опасно выходил к воротам Рыжикова Саенко, несколько раз мог отличиться Прудников. Но не было реализации. А "Рубин" сегодня борется за чемпионство. И желания победить у него не меньше, чем у нас - ведь он наконец может попасть в Лигу чемпионов.

[b]- В первом круге "Спартак", однако, победил в Казани - 3:0. Что тогда делали по-другому?[/b]

- У нас сегодня не играли двое травмированных футболистов - Павленко и Веллитон. Тогда они нам помогли. К тому же ушел Павлюченко. Нам не хватает хорошего плеймейкера. Но надеюсь, дальше будем выступать лучше.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: