Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саша Слон: «Победу посвящяю всей России» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Саша Слон: «Победу посвящяю всей России» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?165793

06.09.2008

ФУТБОЛ
ЧЕ-2009. МОЛОДЕЖНЫЕ СБОРНЫЕ. Отборочный турнир
Группа 4

[b][size=15]Александр ПРУДНИКОВ: "ПОБЕДУ ПОСВЯЩАЮ ВСЕЙ РОССИИ"[/size]

Андрей НОВИКОВ
из Минска[/b]

Герой матча вышел из раздевалки одним из последних и сразу попал в плотное кольцо тележурналистов и болельщиков. Несколько минут спустя Прудников дал интервью специальному корреспонденту "СЭ", в котором довольно скромно оценил свой вклад в общую победу.

- Мы провели хорошую игру. Все выложились и заслуженно победили, - сказал [b]Александр[/b].

[b]- Вы стали автором дубля. Как оцените свою игру?[/b]

- Несмотря на то, что забил два гола, считаю, что сыграл далеко не лучшим образом. Партнеры создали мне много моментов, которые я не реализовал. Свой первый гол, как и нашу победу, хочу посвятить всей России - всем, кто за нас переживал. А второй - Сане Рязанцеву, у которого сегодня был день рождения.

[b]- Ваша замена на 60-й минуте связана с повреждением, полученным в столкновении минутой ранее?[/b]

- Нет, просто игра стала излишне эмоциональной. Я и сам хотел попросить замену, но тренеры сами все поняли.

[b]- Настраивались на сегодняшний матч по-особому?[/b]

- Понимаю, о чем вы. Ввиду последних событий все ждали, что на этом матче обязательно что-то произойдет. Но, уверяю вас, все мы взрослые люди и понимаем, что спорт - не политика. Наше дело - играть в футбол.

[b]- Считаете, что Россия сегодня полностью доминировала на поле?[/b]

- По-моему да.

[b]- Впереди заключительный матч с испанцами, где все будет решаться...[/b]

- Мы знаем, как с ними играть. Уверен, все прекрасно понимают важность предстоящего матча и отдадут все силы. Мы победим, по крайней мере сделаем для этого все возможное!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: