Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рома не сыграет с «Д...мом», Клим арендован «Сан-Лоренсо»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Рома не сыграет с «Д...мом», Клим арендован «Сан-Лоренсо» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

23 августа 2008, №123(17607)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302501

[b][size=18]Павлюченко не сыграет с «Динамо»[/size]

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко не сможет принять участия в субботнем матче с «Динамо». Об этом корреспонденту «Советского спорта» Марии СОСНИНОЙ сообщил вчера сам футболист.[/b]

Напомним, что спартаковец получил травму в товарищеском матче сборной России с голландцами, который состоялся 20 августа.

– Чувствую себя великолепно, но играть не могу, – пожаловался [b]Роман[/b]. – У меня легкое растяжение, нога побаливает. Поэтому к матчу с «Динамо» не готовился. Сильно не беспокоюсь, так как думаю, что ничего страшного нет. Буду смотреть, как поведет себя нога, но очень надеюсь, что сумею восстановиться к ответной игре с киевским «Динамо». Жаль, что не смогу принять участия в субботнем дерби. Быть может, я вообще не приду в «Лужники»: мне нужно меньше ходить и больше отдыхать.

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302522

[b][size=18]Барриентос и Родригес – в «Сан-Лоренсо»[/size]

Полузащитники «Спартака» Клементе Родригес и «Москвы» Пабло Барриентос отданы в аренду в аргентинский «Сан-Лоренсо».[/b]

По информации «Советского спорта», Барриентос, имеющий длительный контракт с «Москвой», отдан в аренду до конца года. По данным сайта transfermarkt.de, аргентинцы заплатят «горожанам» за аренду 320 тысяч евро.

[b]Родригес[/b], который недавно вернулся в «Спартак» из аренды в «Эспаньоле», в «Сан-Лоренсо» также будет играть на правах аренды. Официальный сайт аргентинского клуба не разглашает ее сроки и сумму сделки.

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302521

[b][size=18]Из «Милана» приехали смотреть за Ковачем[/size]

По информации «Советского спорта», сегодня на матче «Спартак» — «Динамо» будут присутствовать селекционеры итальянского «Милана».[/b]

Объектом их интереса стал чешский полузащитник «Спартака» [b]Радослав Ковач[/b].

— Пока официальное предложение «Спартаку» «Милан» не сделал, — сказал вчера «Советскому спорту» один из агентов Ковача [b]Виктор Коларж[/b]. – Но, возможно, оно будет сделано после игры.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: