Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие комментарии Ромы и Никиты - версия СС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Краткие комментарии Ромы и Никиты - версия СС Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302329

22 августа 2008, №122(17606)

[b][size=18]«А теперь – на дискотеку!». Игроки сборной России остались довольны игрой с голландцами[/size]

Жировкин А., Локалов А., Тарасенко И.[/b]

ФУТБОЛ. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
РОССИЯ – ГОЛЛАНДИЯ – 1:1

[b]Футболисты сборных России и Голландии поделились впечатлениями о матче. А корреспонденты «Советского спорта» эти впечатления записали.

ПАВЛЮЧЕНКО: В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ГОЛЛАНДЦЫ ДЕЛАЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ

Роман Павлюченко[/b] выходит из раздевалки первым. Хромает. Но улыбается.

– На ногу наступать могу, значит, все нормально должно быть, – говорит [b]Павлюченко[/b]. – Как видите, даже улыбаюсь. В том моменте просто неудачно приземлился. Сейчас еще на дискотечку пойду повеселюсь.

Но перед тем, как отправиться на танцы, нападающий успевает сказать несколько слов о матче:

– В первом тайме голландцы делали, что хотели. Но во втором мы выглядели лучше. Были разговоры, что на чемпионате Европы мы просто выстрелили. Нам же хотелось доказать, что это было не случайно.

[b]– Игра получилась жесткой. Стыки, падения, травмы…[/b]

– Каждый хотел выиграть. Голландцы так вообще рассчитывали взять реванш. Говорили, что обыграют нас. Не получилось.

[b]БАЖЕНОВ: ИГРАЛ НЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ[/b]

Вместо Павлюченко на поле вышел другой спартаковец – [b]Никита Баженов[/b]. Так он дебютировал в национальной сборной.

[b]– Как впечатления, Никита?[/b]

– Как в чемпионате России. Пару шагов сделаешь по полю и успокаиваешься. Я играл немного не на своей позиции. Но оценивать свою игру не хочу. Пусть это делают другие.

[b]– Соперник впечатлил?[/b]

– Я ожидал большего от голландцев. Но они обычные люди. Вообще же обе команды играли хорошо. Думаю, зрителям игра понравилась. А ничья – закономерный результат.

[b]– На поле чуть до драки пару раз не дошло…[/b]

– Ну и что? Это ж футбол, а не балет.

[...]

[b][color=darkblue]КСТАТИ[/color]

УЧАСТИЕ ПАВЛЮЧЕНКО В МАТЧЕ С «ДИНАМО» ПОД ВОПРОСОМ

Нападающему сборной России Роману Павлюченко, получившему травму в игре с Голландией, не понадобилось обследования ноги.[/b]

– Ожидал худшего, но на следующий день после игры в ноге боли не почувствовал. Пока не знаю, смогу ли сыграть с «Динамо» в эти выходные. Сначала совершу несколько беговых упражнений. После этого многое прояснится, – сказал [b]Павлюченко[/b] корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: