Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие комментарии Ромы и Никитоса после Голландии (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Краткие комментарии Ромы и Никитоса после Голландии (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экпресс[/b]

22.08.2008

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ - 1:1

http://www.sport-express.ru/art.shtml?164927

[size=16][b]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "ДОКАЗАЛИ - ПОБЕДА НА EURO БЫЛА НЕ СЛУЧАЙНОЙ"[/b][/size]

В середине первого тайма, неудачно приземлившись на ногу после верхового единоборства, нападающий "Спартака" получил травму и сразу же был заменен.

- Нужно делать снимок, тогда станет ясно, что с ногой. Наступать на нее могу, значит, все должно быть нормально, - объяснил после игры [b]Павлюченко[/b].

[b]- Как получили повреждение?[/b]

- Я просто неудачно приземлился. Подвернул ногу. Никто из голландцев в моей травме не виноват.

[b]- До замены у вас было несколько неплохих моментов...[/b]

- Да, мог забить. Жаль, не получилось их реализовать. А потом еще травма!

[b]- Как смотрелась игра со скамейки запасных?[/b]

- Нормально. По-моему, мы неплохо выступили. Особенно во второй половине. Она у нас получилась значительно лучше. В первые 45 минут мы давали сопернику играть, и он делал у наших ворот все, что хотел. Во втором тайме собрались и уже сами больше атаковали.

[b]- Говорилось, что для России это обычная товарищеская игра. Как относились к матчу вы?[/b]

- Уже после чемпионата Европы было много разговоров, будто мы случайно выстрелили. Нам повезло, что выиграли у голландцев. И в этот раз хотелось доказать всем - та победа была не случайной. Думаю, получилось.

[b]- Желание голландцев взять реванш ощущалось?[/b]

- Да. Особенно после разговоров, что они выйдут на поле и всех нас обыграют.

[b]- Было чувство - во втором тайме футболисты ноги друг другу оторвут...[/b]

- Какой бы ни был матч - официальный или товарищеский, каждая команда всегда хочет его выиграть.

[b]- К встречам "Спартака" с московским и киевским "Динамо" восстановитесь?[/b]

- Не знаю. Надо для полноты ощущений на дискотеку еще сходить... ([i]Смеется[/i].)

[b]Екатерина БРЕДИНА[/b]

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?164930

[b][size=16]Никита БАЖЕНОВ: "ЖДАЛ ОТ ГОЛЛАНДЦЕВ БОЛЬШЕГО"[/size][/b]

Нападающий "Спартака" впервые был вызван Гусом Хиддинком в национальную сборную и уже в первом тайме вышел на поле в Черкизове.

- Доволен тем, что сыграл. Жаль только, Ромка получил травму. Хотелось просто его заменить. Но не в такой ситуации, - говорит [b]Баженов[/b].

[b]- Ваши впечатления от матча?[/b]

- Если честно, ждал большего от голландцев. Оказалось, они - обычные люди, которые хорошо играют в футбол. Думаю, зрителям матч понравился. У обоих [color=indigo][sic][/color] ворот было много опасных моментов. Выиграть могли и они, и мы. Считаю, ничья - закономерный итог.

[b]- Кого из голландцев выделили бы?[/b]

- Трудно сказать. У них вся команда хорошая, сбалансированная.

[b]- Испытывали волнение, когда вышли на поле?[/b]

- Как только совершаешь первое касание мяча, сразу успокаиваешься.

[b]- Своим выступлением довольны?[/b]

- Действовал немного не на своей позиции - центрфорварда. Трудно сказать, насколько удачно.

[b]- Почему не смогли забить?[/b]

- У меня было несколько неплохих моментов. Наверное, мог в тех эпизодах сыграть немного по-другому.

[b]- Какое напутствие дал Хиддинк перед тем, как выпустить на поле?[/b]

- Спросил: "Готов?" Я утвердительно кивнул. Было видно - нужно делать быструю замену. Так что вышел к бровке почти без разминки.

[b]- Вписались в игру команды?[/b]

- Надеюсь. По крайней мере с взаимопониманием проблем не было.

[b]- Насколько велика разница между сборной и клубом?[/b]

- Сборная есть сборная. Здесь постоянно нужно доказывать свою состоятельность. Если хочешь выиграть, необходимо действовать жестко. Даже в товарищеской игре.

[b]Екатерина БРЕДИНА, Артем КАЛИНИН[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: