Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин опровергает слухи (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Карпин опровергает слухи (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302094

20 августа 2008, №120(17604)

[b][size=18]Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: С Джукичем не общался[/size]

Локалов А.[/b]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-Й ТУР
ДО МАТЧА «СПАРТАК» — «ДИНАМО»
ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ

[b]«Советский спорт» уже сообщал, что поздно вечером в понедельник генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин встретился с тренерским штабом сборной России. После этой встречи корреспондент «Советского спорта» тоже пообщался с гендиректором красно-белых.[/b]

Было, конечно, любопытно узнать подробности более чем часового общения Карпина с Хиддинком, Корнеевым и Бородюком. Но Валерий, естественно, ограничился общими словами: «Разговаривали обо всем. В основном о футболистах. С Хиддинком мы давно знакомы».

После этого генеральному директору «Спартака» предстояло опровергнуть несколько трансферных слухов, связанных с его клубом, который нуждается в новых игроках, а самое важное, в новом главном тренере.

[b]— Может ли возглавить «Спартак» сербский специалист Мирослав Джукич? Вы вели с ним переговоры?[/b]

— Насколько я знаю, в последние дни он был в Китае. А я — в Перми. Так что мы с ним не общались.

[b]— Игорь Ледяхов может стать главным тренером «Спартака»?[/b]

— Допустим, никто не захочет возглавить «Спартак» – тогда Ледяхов может стать главным. Или «Спартак» выиграет три игры подряд со счетом 5:0 – в этом случае тоже может…

[b]— В последний вариант верится с трудом. Сколько сейчас в вашем списке фамилий тренеров, которые претендуют на пост главного тренера «Спартака»? В прессе также называются фамилии двух Роберто — Манчини и Донадони…[/b]

— Единственное, что могу сказать сейчас: в этом списке пять или шесть человек.

[b]— Заинтересован ли «Спартак» в переходе Ненада Ковачевича из французского «Ланса»? Футболист, как говорят, приезжал в Москву на переговоры?[/b]

— Единственный Ковачевич, которого я знаю, это Дарко. Он еще со мной играл в «Реал Сосьедаде». В «Спартак» на переговоры никто из Ковачевичей не приезжал.

[b]— «Спартак» отпустит в «Тоттенхэм» Павлюченко?[/b]

— Пока конкретных предложений по поводу покупки Павлюченко у нас нет.

[b]— Но клуб готов продать игрока, если такие предложения поступят?[/b]

— Если предложат 100 миллионов евро, то готов.

[b]— Была информация, что у Павлюченко якобы есть договоренность с «Тоттенхэмом». И дело только за «Спартаком».[/b]

— Самое важное слово здесь – «якобы». И к тому же Павлюченко не может согласовывать ни с кем цифры нового соглашения, так как у него действующий контракт со «Спартаком».

[b]— «Милан» проявляет интерес к Ковачу?[/b]

— Я читал в газетах какое-то время назад, что им интересовалась «Сампдория». А о «Милане» ничего не слышал.

[b]— Продолжает ли работать в клубе тренер по физподготовке Тони Берецки?[/b]

— Да, конечно. А «информацией» о его увольнении человеку просто наносят вред.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: