Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клим: «Будто и не уезжал из Москвы» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Клим: «Будто и не уезжал из Москвы» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?164734

19.08.2008

[i]Вчерашний звонок корреспондента "СЭ" застал аргентинского защитника "Спартака" за общением с маленькой дочкой Клементиной.[/i]

[size=18][b]Клементе РОДРИГЕС: "БУДТО И НЕ УЕЗЖАЛ ИЗ МОСКВЫ"[/b][/size]

Известно, латиноамериканцы любят проводить как можно больше времени с семьей. Потому даже во время беседы Родригес ни на секунду не выпускал девочку из рук, то и дело отвлекаясь от разговора.

[b]- Как прошло возвращение в Москву после долгого вояжа по Испании и Аргентине? Судя по веселому голосу дочки, все в порядке?[/b]

- Вы правы. Будто и не уезжал. Еще и погода прекрасная стоит.

[b]- Каким нашли "Спартак"?[/b]

- В принципе мало что изменилось. Так что возвращение получилось безболезненным. Только одного аргентинца, Кавенаги, теперь заменил другой - Майдана. Кстати, стараюсь помочь ему освоиться в России, ведь я поиграл здесь больше. Не могу сказать, что мы стали друзьями, но хорошими товарищами - точно. С моей помощью он и слова новые выучил: "тренировка", "игра" и другие.

[b]- Что сыграло решающую роль в вашем возвращении?[/b]

- Лига чемпионов была не последним фактором. Да и команда мне давно знакома, как и город, и страна.

[b]- Как относитесь к последним переменам в клубе?[/b]

- Мое дело работать, полностью выкладываться на тренировках и надеяться на положительный результат. Я абсолютно спокоен и жду решения тренера. Пока приходится играть за молодежный состав, но надеюсь своей игрой доказать, что достоин играть за основу "Спартака" и бороться за золото чемпионата России.

[b]- Российское золото - это, конечно, хорошо. А вот с Лигой чемпионов в нынешнем году, похоже, вопрос закрыт.[/b]

- Думаю, не все еще потеряно. Да, результат первого матча плачевный. После домашнего проигрыша с крупным счетом тяжело рассчитывать на положительный итог по сумме двух встреч. Но у нас есть 90 минут в Киеве, и с выводами я бы не торопился. Надо играть и надеяться на лучшее.

[b]- В будущем не планируете вновь отправиться в зарубежный чемпионат?[/b]

- Пока рано об этом думать. Я подписал контракт со "Спартаком" до декабря 2009 года. Вот тогда и поговорим.

[b]Михаил СМЫШЛЯЕВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: