Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин обещал подумать об отставке Черчесова (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Карпин обещал подумать об отставке Черчесова (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/301237

14 августа 2008, №117(17599)

[b][size=18]Карпин обещал подумать об отставке Черчесова[/size]

Соснина М.[/b]

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД
ПЕРВЫЙ МАТЧ. «СПАРТАК» - «ДИНАМО» (УКРАИНА) – 1:4

[b]Останавливаться в микст-зоне из футболистов «Спартака» никто не рискнул. Лишь Владимир Быстров бросил пару фраз, а новый гендиректор клуба Валерий Карпин просил у болельщиков прощения.[/b]

– Хочу извиниться перед болельщиками. Мы сегодня обос…. – [b]Владимир Быстров[/b], выходя из раздевалки, предельно краток в римэйке знаменитой фразы Кости Зырянова…

Толпа болельщиков, сгрудившаяся возле автобуса «Спартака», напоминает разгневанный улей:

– Черчесова – в отставку! Павлюченко – в чернорабочие!

Когда спартаковцы появляются в дверях, толпа начинает закидывать футболистов бутылками. Только через полминуты фаны понимают: это не основной состав, выходят дети. Хором просят прощения.

– У меня много вопросов к команде. Вопросов по игре, – [b]Валерий Карпин[/b], появившись перед журналистами, нервно теребит в руке мобильник.

[b]– Станислав Черчесов останется на должности главного тренера?[/b]

– Вы хотите, чтоб я прямо сейчас на этот вопрос ответил? – новый гендиректор «Спартака» тяжело усмехается. – Мы посмотрим. Клуб будет думать.

[b]– Если сформулировать конкретно: чем вам сегодня не понравился «Спартак»?[/b]

– Да всем. Я не увидел ни игры, ни движения. Желание было, но оно мало помогло. Это не уровень «Спартака». Играть-то мы играем, но… Проигрываем более-менее приличным командам. В российском чемпионате – ЦСКА, в Лиге чемпионов – «Динамо».

[b]– Правда, что команде не хватает лидера? Человека, который мог бы сплотить футболистов?[/b]

– По сегодняшней игре – видимо, да. Но нам много что собирать надо.

[b]– Вы шокированы? Или после горького поражения ЦСКА уже сложно чем-то удивить?[/b]

– Меня все-таки еще можно удивить. И я удивлен, хотя вы правы, лучше сказать шокирован. Шокирован всем.

[b]– Теперь вы поняли, какой объем работы вам предстоит?[/b]

– Я это понял еще до этой игры.

[b]– Станислав Черчесов говорил, что на такие матчи футболистов можно не настраивать: они и так осознают всю их важность.[/b]

– Я не думаю, что игроки не были настроены. Повторю – желание было. Но это желание ничем не подкреплялось. 1:4 – это очень плохо. И абсолютно неважно, с какой командой играл «Спартак».

[b]– Что сейчас нужно «Спартаку»? Новые игроки, новый тренер?[/b]

– Давайте не будем это сейчас решать и пороть горячку. Завтра-послезавтра можно будет об этом поговорить.

[b]– Можете уже сейчас сказать, что «Спартак» не выйдет в групповой этап Лиги чемпионов?[/b]

– Надо быть реалистами. Нужно обыгрывать «Динамо» на выезде, обыгрывать с разгромным счетом. Это очень тяжело. Шансы минимальны. Я хочу извиниться перед болельщиками за сегодняшний матч, хотя понимаю, что эти извинения им сейчас совсем не нужны.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: