Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов в отставку не собирается (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Черчесов в отставку не собирается (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/301236

14 августа 2008, №117(17599)

[b][size=18]Черчесов в отставку не собирается[/size]

Тарасенко И.[/b]

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
«СПАРТАК» - «ДИНАМО» (УКРАИНА) – 1:4. РЕПОРТАЖ С ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

[b]Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции заявил, что не будет подавать в отставку, а будет держать удар.

СЕМИН: НЕ НАДО НАС УНИЖАТЬ![/b]

Болельщики «Динамо» провожали [b]Юрия Семина[/b] под трибуны после финального свистка овацией и долгим скандированием: «Семин! Семин!» и «Спасибо!» Возращение Юрия Павловича на российскую землю получилось триумфальным. Об этом и тренера спросили на пресс-конференции.

[b]— Перед началом матча болельщики «Спартака» встретили вас не очень добро…[/b]

— Таковы болельщики. Они ведь не знают, какой будет результат. Сегодня после матча они меня хвалят, а завтра скажут, что не того на игру поставил. Наши игроки показали отличный футбол, и я благодарен ребятам. Мы целый год работали, чтобы выйти в Лигу чемпионов.

[b]— Удивил ли вас соперник?[/b]

— Не надо нас унижать. Мы выиграли сами.

[b]ЧЕРЧЕСОВ: В ОТСТАВКУ НЕ УЙДУ

Станислав Черчесов[/b] вошел в конференц-зал в гробовой тишине. Но чувствовал себя весьма уверенно. Он ни разу не сорвал злость на журналистах и ответил на каждый вопрос.

— У нас с командой был разговор, что играем мы не только за выход в Лигу чемпионов, но играем с киевским «Динамо». Мы говорили, что это дерби с давних времен. Десять минут разговаривали. Мы рассчитывали создать плотность в середине и забить быстрый гол, чтобы «Динамо» играло не на контратаках. Но гол, который мы сами себе соорудили, надломил команду. Видно было, что команда расклеилась.

[b]— За месяц вы крупно проиграли ЦСКА и киевскому «Динамо». Тогда вы выгнали из команды Титова и Калиниченко. Не считаете, что теперь пришла ваша очередь?[/b]

— Нет, – отрезал Черчесов.

[b]— Будут ли тогда другие игроки переведены в дубль?[/b]

— Нет.

[b]— Порядочные люди после такой игры подают в отставку.[/b]

— Порядочные люди умеют держать удар.

[b]— Но ведь это уже второй удар.[/b]

— Люди бывают разные. Некоторым нужно и пять ударов.

[b]— Вы уже пропускали пять мячей «Жальгирису».[/b]

— И после этого я стал вратарем? – не повел бровью Черчесов.

[b]—Сколько еще ударов вам понадобится?[/b]

— Не знаю.

[b]— Почему не играл Саенко?[/b]

— Саенко тренировался два дня, а до этого пять недель отдыхал.

[b]— А сам Иван говорит, что тренировался в Германии.[/b]

— Мне лучше знать, чем он занимался. Он тренировался два дня у нас, и бегал в Германии неделю. Вот и вся его подготовка. Мы проводили тестирование его кондиций. Не буду вам говорить про результаты, но Иван их знает.

[b]— Есть ли еще шансы выйти в Лигу чемпионов?[/b]

— Надо быть реалистом. Шансов очень мало. Но у нас будет 90 минут.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: