Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вова Быстров: «Мы просто обосрались» (Чемпионат.ру)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Вова Быстров: «Мы просто обосрались» (Чемпионат.ру) Ответить с цитатой

Источник: [b]Чемпионат.ру[/b]

http://www.championat.ru/football/news-132394.html

13 августа 2008 года, среда. 22:32

[size=18][b]Быстров: мы просто обосрались[/b][/size]

Полузащитник московского "Спартака" [b]Владимир Быстров[/b] после крупного поражения от киевского "Динамо" (1:4) в жёсткой форме оценил игру своей команды.

"Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто обосрались", — передаёт слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

--*--*--*--

http://www.championat.ru/football/news-132428.html

14 августа 2008 года, четверг. 0:22
Источник: Радио Маяк

[size=18][b]Титов: с такой игрой "Спартаку" в ЛЧ делать нечего[/b][/size]

Многолетний лидер московского "Спартака" [b]Егор Титов[/b], на днях оформивший переход в подмосковные "Химки", прокомментировал игру красно-белых в матче с киевским "Динамо" (1:4).

"Мне не очень приятно это говорить, но Киев был сильнее на голову и обыграл "Спартак" так крупно второй раз за последние семь месяцев. Вопрос надо задать Черчесову, почему у него все футболисты играют отдельно. Но было видно, что каждый играет сам по себе. Детские ошибки — следствие гнетущей обстановки в команде. Пусть они рассказывают в прессе, что у них всё прекрасно, но этого не видно. Пропал Вова Быстров, забил Баженов — и тоже исчез. С такой игрой в Лиге чемпионов "Спартаку" делать нечего", — цитирует Титова радио "Маяк".

--*--*--*--

http://www.championat.ru/football/news-132430.html

14 августа 2008 года, четверг. 0:28

[size=18][b]Ананко: хуже быть уже не может[/b][/size]

Один из лидеров московского "Спартака" 90-х годов [b]Дмитрий Ананко[/b] в интервью "Чемпионат.ру" прокомментировал поражение красно-белых от киевского "Динамо" (1:4) в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Когда я сидел и смотрел этот матч, то не понимал, зачем "Спартаку" выходить в Лигу чемпионов с такой игрой. Чтобы полностью опозориться? Команда, уступая 1:3, 1:3, 1:4, даже не пытается что- либо предпринять. Проигрывая матч, продолжают играют в пять защитников, это же никому непонятно. Не считаю, что киевское "Динамо" — серьёзный соперник. Да, они выиграли по делу, но в Лиге чемпионов будут команды намного сильнее. Могу лишь порадоваться за Юрия Павловича, ведь он наш, российский тренер".

"Как выбираться из этой ситуации "Спартаку"? Тут один вариант... Хуже быть уже не может. Нужно что-то менять, причём кардинально. Сам подход к футболу, к делу, то, что передавалось из поколения в поколение, это должно начинаться с молодёжи. Вышедший на замену юный Филипенко играет не хуже заменённого Штранцля. Легионеров если покупать, то брать на голову сильнее. Нужно давать шанс молодёжи. Только тогда они заиграют ещё лучше. Я уверен, что с приходом в клуб Валеры Карпина многое изменится. Зная его, я в этом уверен", — сказал Ананко.

Ветеран красно-белых также поддержал болельщиков команды. "Сегодня смотрел больше не на футбол, а на болельщиков. Они сегодня выиграли. Могу отметить, что кричали фанаты по делу. Когда мы проиграли 1:5 "Баварии", то даже тогда болельщики таких обидных слов никому не говорили. Проигрывать можно всегда по-разному".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: