Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов подпишет контракт с «Химками» на 2,5 года (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Титов подпишет контракт с «Химками» на 2,5 года (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/300485

09 августа 2008, №115(17595)

[b][size=18]Титов подпишет контракт на 2,5 года[/size]

Жировкин А., Соснина М.

Вчера мог состояться самый громкий переход дозаявочного периода. Полузащитник «Спартака» Егор Титов остановился в шаге от перехода в «Химки». Но в ближайшие дни футболист заключит с подмосковным клубом контракт сроком на два с половиной года.[/b]

По информации «Советского спорта», переговоры по трансферу Титова начались утром. Предположительно представитель Егора встречался с руководством Московской области. Видимо, встреча прошла удачно, так как после обеда Титов вместе с агентом пожаловал в офис «Химок».

Тонированный «Лексус» игрока в 15.12 въехал на территорию клубного офиса. Не останавливаясь у главного входа, машина быстро скрылась за углом здания. Через запасной вход Егор попал в кабинет генерального директора «Химок» Михаила Щеглова.

Сами переговоры длились не более 20 минут. Как удалось выяснить «Советскому спорту», стороны ударили по рукам, и Титов в срочном порядке отправился на игру спартаковского дубля. По всей видимости, Титов не сможет принять участия в сегодняшней встрече против «Спартака». Точка в этом деле – заключение Титовым соглашения с «Химками», вероятно, будет поставлена в начале следующей недели.

А пока Егор после посещения офиса «Химок» отправляется на Преображенку в Москву, чтобы сыграть матч за дублеров красно-белых.

Титов выходит на поле с первых минут. После перерыва футболист остается в раздевалке. Спустя полчаса Егор появляется на крыльце вместе с супругой Вероникой.

– Смотрел открытие Олимпиады, – объясняет [b]Титов[/b], укладывая сумку в багажник «Лексуса».

[b]– Зачем вы приезжали в офис «Химок»?[/b]

– Посмотрел, что мне может предстоять, переговорил минуты две и отправился на матч дубля.

[b]– Окончательный выбор вы сделали в пользу «Химок»?[/b]

– Пока нет. Я буду думать. Время для этого еще есть.

[b]– Подмосковная команда – ваш приоритет?[/b]

– Не сказал бы. «Химки» – один из тех клубов, в которые я могу перейти.

[b]– Главная причина вашего возможного перехода в подмосковный клуб, вероятно, Сергей Юран?[/b]

– Так и есть. Я хорошо знаю Юрана и как человека, и как футболиста.

[b]– Вы раздумывали над таким вариантом – остаться в «Спартаке» и переждать? Вдруг все наладится?[/b]

– Я так не могу. «Спартак» – моя команда, но сидеть и ждать ухода Черчесова – не для меня. Во-первых, это было бы для всех не очень приятно. Во-вторых, просто не в моих правилах ждать чужого горя. Мне было сказано: занимайся в дубле. Но согласитесь, что это деградация, хоть это и польза ребятам, и я рад, что могу им помочь.

[b]– Понимали, что сегодня могла быть ваша последняя игра в составе «Спартака»?[/b]

– Да, – выдавливает Егор после небольшого молчания и расписывается в блокнотах двум подбежавшим мальчишкам.

[b]– Как вы отреагировали на уход Сергея Шавло?[/b]

– Спокойно. Я понимал, что к этому все шло. Да все это понимали. Знаю, что у него заканчивался контракт в конце августа. Но вы ведь слышали эти крики с трибун? Кому от них может быть весело?

[b]– «Химки» – аутсайдер. Что вас, Егора Титова, может привлекать в этой команде?[/b]

– А то, что меня хочет купить не каждая команда. Это факт. Большинство команд укомплектованы. Ехать куда-то – тоже не слишком хорошая идея. У меня семья, дети, которые привязаны к Москве. Поэтому я буду выбирать из тех вариантов, что есть здесь. С детьми не наездишься.

[b]– Когда будете прощаться со спартаковцами?[/b]

– Пока не вижу такой возможности. У всех команд разные календари, попытаться организовать сейчас что-то кажется мне нереальным.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: