Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ССЧ о грядущей дырке: «Шансы равны, но...» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: ССЧ о грядущей дырке: «Шансы равны, но...» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?163785

02.08.2008

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/09

[i]Вскоре после окончания жеребьевки своими мыслями о ее итогах с корреспондентами "СЭ" поделились главные тренеры "Спартака" и киевского "Динамо".[/i]

[b][size=16]Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "ШАНСЫ РАВНЫ, НО..."[/size]

- Как вы восприняли итог жеребьевки?[/b] - спросил главного тренера спартаковцев корреспондент "СЭ".

- Противостояние "Спартака" и киевского "Динамо" было изюминкой советского футбола. Будет оно интересно и сейчас. Из тех соперников, которые могли бы достаться нам на этой стадии, попался едва ли не самый крепкий. Если вы спросите меня о шансах на попадание в основную сетку Лиги чемпионов, то я в целом оценил бы их как равные. Единственное, что немного говорит в пользу киевлян, - то, что ответный поединок они проведут дома.

[b]- Ваше мнение о главном тренере "Динамо" Киев Юрии Семине?[/b]

- С огромным уважением отношусь к Палычу. Семин сыграл немалую роль в моей карьере, и я до сих пор ему за это благодарен. Считаю, что он очень сильный профессионал и порядочный человек. У нас с Семиным сохранились очень хорошие отношения, и я уверен, что ничто их не сможет их испортить. Столь уверенно говорю о том, что нашим соперником будет именно "Динамо", потому что не сомневаюсь: эта команда без проблем пройдет ирландцев.

[b]- Могли бы вы выделить кого-нибудь в составе киевлян?[/b]

- Все команды Юрия Семина сильны коллективом. Вот из этого мы и будем исходить. Повторяю: нас ждет очень интересное противостояние, и мы сделаем все возможное для того, чтобы попасть в основной турнир Лиги чемпионов.

Георгий КУДИНОВ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: