Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход Титова из «Спартака» – это… (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Уход Титова из «Спартака» – это… (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/299514

31 июля 2008, №109(17587)

[b][size=18]Уход Титова из «Спартака» – это…[/size]

Савоничева Е.

Уход из «Спартака» Титова — это эмоции Черчесова после провальной игры, превратившиеся в «дело принципа»? Изгнание, спланированное еще в начале года? Или естественный ход вещей? За ответом мы обратились к нашим экспертам.

Владимир ФЕДОТОВ, спортивный директор ФК «Москва», экс-тренер «Спартака»:[/b]

– То, как поступили с Титовым и Калиниченко, – это неуважение к людям, которые столько сделали для «Спартака». Этот клуб для меня не чужой, хоть я сейчас и работаю в другой команде. Сказать вам могу только одно: Егор такого отношения не заслужил. Даже если и убирать из команды игрока его уровня, то не таким способом.

[b]Александр СТАРКОВ, экс-тренер «Спартака»:[/b]

– Что такое уход из «Спартака» Егора Титова, одной фразой не опишет даже философ. У меня сейчас схожая ситуация в сборной Латвии: есть великолепные игроки, которые выступают за национальную команду уже десять лет, но кто-то играет лучше, кто-то – хуже. Смена поколений неизбежна.

[b]Александр ПАНОВ, экс-форвард «Зенита», «Динамо» и «Торпедо»:[/b]

– Это нормальное клубное решение! Да, когда-то Титов многое олицетворял в «Спартаке», но времена проходят. Сейчас команде нужны новые личности – Павленко чуток окрепнет и достойно заменит Титова. А Егору нужно ехать в Казань – хороший город. Прекрасная связка в центре поля будет у «Рубина»: Титов – Семак!

[b]Николай ТРУБАЧ, певец:[/b]

– Для меня уход Титова из клуба – это трагедия. Знаете, как она называется? «Тенденции выживания капитана в московском «Спартаке» со времен Цымбаларя и до нашей эры». «Отработанный материал» Андрей Тихонов уже восемь лет играет после ухода из «Спартака» – и мой «младший брат» Егор будет блистать еще не один год! Титов в прошлом сезоне, если кто забыл, был признан лучшим игроком в чемпионате в своем амплуа. А Черчесов – человек, который толком ничего в футболе не добился. Убрав Егора из команды, он спилил сук, на котором сидел. Пока «Спартак» будет тренировать Черчесов, на стадион я ходить не буду!

[b]Михаил ЕФРЕМОВ, актер:[/b]

– Отъезд из Тарасовки Титова – это просто смена эпохи. В отличие от Николая Трубача, я не друг Егора и болею не за какого-то одного игрока, а за команду. Да, Титов уйдет – но у нас есть Павленко. Клуб у нас хороший, деньги хорошие – и я в любом случае поддерживаю руководство!

[b]Александр ШИРКО, экс-форвард «Спартака»:[/b]

– Что вы говорите?! Даже не знал, что Титов уходит! Значит, последний из могикан все-таки покидает «Спартак» – и не в лучшей обстановке… С воспитанником-стариком поступили, как и с остальными, кто много лет приносил пользу и завоевывал медали. Вы хотите знать, почему мы все в «Спартаке» в разные годы не вступались друг за друга? У игроков контрактные отношения. Да и что толку, скажите, было нынешним красно-белым заступаться за Егора – ну сделали бы они его «почетным гражданином «Спартака». Для чего? Титову некомфортно в этом «Спартаке». Команда ведь уже не та. Что он один мог в ней сделать? Как Егор «должен был» проявить себя там, где никто не хочет себя проявлять?!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: