Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиниченко: «Другого конца я не видел» (Чемпионат.ру)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Калиниченко: «Другого конца я не видел» (Чемпионат.ру) Ответить с цитатой

Источник: [b]Чемпионат.ру[/b]
http://www.championat.ru/football/article-23716.html

[size=16][b]Калиниченко: другого конца я не видел[/b][/size]

Эксклюзив Чемпионат.ру
30 июля 2008 года, среда. 14:30
Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"

На следующей день после объявления Станиславом Черчесовым своего решения по Егору Титову и Максиму Калиниченко эксклюзивное интервью "Чемпионат.ру" дал украинский полузащитник "Спартака". Голос у Калиниченко был очень грустным. Слова подбирал тяжело. Было видно: на душе кошки скребут.

– Комментарии? – вздыхая, переспросил [b]Максим[/b]. – А что я могу сказать? Всё сказал Черчесов в своём резюме... По крайней мере, неизвестность осталась позади. И это, конечно же, большой плюс. Теперь я спокойно могу искать себе новую команду.

[b]– Как считаете, прав ли был Черчесов, заявив вам о своем решении сейчас?[/b]

– Конечно, это лучше.

[b]– Мог быть у этой истории другой конец?[/b]

– Лично я в сложившейся ситуации другого конца для себя не видел. И оказался прав.

[b]– Думали, что решение по Титову будет таким же?[/b]

– Я говорю про себя.

[b]– Мучительными были эти дни?[/b]

– Ничего мучительного не было. Мы занимались своим любимым делом. Другой вопрос, что молодёжная команда – это немного не тот уровень. Чем больше находишься в дубле, тем больше деградируешь. По крайней мере, если говорить о моём возрасте. В остальном всё было нормально. Мы просто ждали разрешения всей этой ситуации.

[b]– Во время разговора поняли, что конкретно Черчесова не устроило в вас?[/b]

– Он всё сказал в своём резюме.

[b]– У вас самого к себе претензии есть?[/b]

– Претензии всегда можно предъявить – причём к кому угодно. А я сам по натуре самоед. Вряд ли найдётся другой такой человек, который сможет предъявить себе больше претензий, чем я. Поблажек себе я никогда не даю. Другое дело, что я уверен: могу смело посмотреть в глаза любому человеку, с которым общался за время, проведённое в "Спартаке". Смогу ответить на любые претензии. И я абсолютно не жалею о том, что было сделано за всё это время и очень рад, что провёл эти годы в команде.

[b]– За "Спартаком" теперь будете следить со смешанными чувствами?[/b]

– Эта команда останется глубоко в сердце. По-другому и быть не может. В "Спартаке" прошла большая часть моей карьеры.

[b]– Многие болельщики в этой ситуации не на стороне Черчесова. Это вас утешает?[/b]

– Ой ([i]вздыхает[/i]). На самом деле какая уже разница, кто на чьей стороне. Я могу только поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне все эти годы. В сложившейся ситуации можно переживать за кого-то, можно поддерживать кого-то, но уже ничего не изменишь.

[b]– Обида на главного тренера осталась?[/b]

– Обижаться или не обижаться – это уже вопрос философский. Что было, то было. Опять же: я Черчесову при встрече посмотреть в глаза смогу. Он, думаю, тоже. Черчесов – человек, уверенный в себе.

[b]– Каким хотели бы видеть своё будущее? Есть желание остаться в России или вполне можете представить себя и в украинском чемпионате?[/b]

– Мои желания могут расходиться с действительностью. Давайте не будем о них говорить. Я хотел остаться в "Спартаке". Вернее, играть в "Спартаке". Нормально играть. Но раз не получилось, придётся уходить. Куда уйду, туда и уйду. Будет видно.

[b]– Есть уже какие-то предложения?[/b]

– В ближайшее время встречусь с агентом, и мы всё обговорим.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: