Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калина о послематч. ремаркe ССЧ: «Сплошной ребус...» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Калина о послематч. ремаркe ССЧ: «Сплошной ребус...» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?163542

29.07.2008

[size=15][b]Максим КАЛИНИЧЕНКО: "СПЛОШНОЙ РЕБУС..."[/b][/size]

Вчера интервью "СЭ" дал переведенный в молодежный состав полузащитник "Спартака" [b]Максим Калиниченко[/b].

[b]- Не наметились ли перемены в вашем нынешнем положении?[/b]

- Я по-прежнему четко выполняю указания руководства, с полной отдачей тренируясь в составе молодежной команды. О том, что имеет в виду главный тренер, заявивший после воскресной игры, что "Калиниченко и Титов прекрасно знают, о чем идет речь", можно только догадываться. Ни я, ни, насколько понимаю, болельщики не в силах разгадать его ребус.

[b]- Моцарт вернулся в основу с легким сердцем?[/b]

- По крайней мере у него состоялся разговор с главным тренером. Бразилец поступил как профессионал, подчинившись решению клубного начальства.

[b]- Как на месте Моцарта поступили бы вы?[/b]

- Выполнил бы волю руководства - как того требуют условия моего контракта.

Вячеслав КОРОТКИН
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: