Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не встретились тренер и капитан? (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Почему не встретились тренер и капитан? (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298894

24 июля 2008, №105(17581)

[b][size=18]Почему не встретились тренер и капитан? [/size]

Сокол О.

Как сообщил «Советскому спорту» генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло, вчера должна была состояться встреча Станислава Черчесова и Егора Титова. Но этого не произошло. Почему?..

ШАВЛО: ЕСТЬ ФУТБОЛИСТЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ[/b]

– По независящим ни от одного, ни от другого обстоятельствам, – сказал [b]Шавло[/b] корреспонденту «Советского спорта». – Встреча состоится позднее.

Честно говоря, несколько неясная формулировка. Особенно в свете того, что незадолго до моего звонка гендиректору появилось на новостном портале РИА Новости.

Вот текст этого материала, который напечатан под заголовком «Титов отказался от встречи с Черчесовым»:

– Желание главного тренера встретиться с капитаном не было воспринято – игрок отказался с ним встречаться, – сказал Шавло.

По его словам, Титов вместе с Сантосом Моцартом и Максимом Калиниченко пока остаются в дубле, однако тренер планирует провести беседу с каждым, узнать позицию игроков.

– Это жизнь. Мы не можем до 80 лет нести игрока, как знамя, – заявил гендиректор красно-белых. – Сложилась профессиональная ситуация. Есть футболисты, которые могут играть, а есть, которые не могут».

По словам Шавло, в команде, несмотря на конфликт с ветеранами, царит профессиональная атмосфера. «Все игроки профессионально реагируют на ситуацию: тренируются, выполняют все требования тренера», – рассказал он».

[b]ТИТОВ: В ДАННУЮ МИНУТУ НЕТ ПРИЧИН ВСТРЕЧАТЬСЯ[/b]

Не верить напечатанному у нас нет никаких оснований. Однако слова Шавло несколько отличаются друг от друга. Точки над «i» расставил [b]Егор Титов[/b]:

– Действительно, мне звонил Черчесов и предлагал встретиться, – сказал полузащитник. – Слово «отказался» в данной ситуации не совсем верное. Просто я не вижу причин в данную минуту с ним встречаться. Я – футболист дублирующего состава. Работаю в обычном режиме, готовлюсь к субботнему матчу с «Лучом».

[b]– Черчесов предлагал встретиться только вам?[/b]

– Да, с Моцартом на контакт никто не выходил. Калиниченко вообще ни о чем не знает. Мне кажется, в такой ситуации на встречу должен ехать не я один, а все. И, думаю, именно в таком формате она в ближайшее время и состоится.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: