Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин: «Мне предложений из «Спартака» не поступало» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Карпин: «Мне предложений из «Спартака» не поступало» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

25 июля 2008, №106(17582)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298990

[b][size=18]Карпин не получал предложения от Федуна[/size]

Известный по выступлениям за «Спартак» и испанские клубы, а ныне бизнесмен Валерий Карпин заявил, что не получал предложения сменить гендиректора красно-белых Сергея Шавло на его посту.[/b]

– Мне предложений из «Спартака» не поступало, это все слухи. Другое дело, мне постоянно звонят друзья и спрашивают, когда состоится передача дел от Шавло, – сказал [b]Карпин[/b] корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ.

[b]– И когда же она состоится?[/b]

– Во-первых, я нахожусь в данный момент в Испании, во-вторых, у меня своих дел хватает.

– Я бы не хотел комментировать ситуацию с Валерием Карпиным, – сказал вчера вечером корреспонденту «Советского спорта» Олегу СОКОЛУ генеральный директор «Спартака» Сергей [b]Шавло[/b]. – Не знаю, ерунда это или нет.

[b]– Леонид Федун в недавнем интервью «Советскому спорту» говорил о ваших ошибках. Вы согласны, что они есть?[/b]

– Конечно! Не ошибается тот, кто ничего не делает. А я стараюсь работать как можно лучше. Главное, чтобы не было больших ошибок.

[b]– Их нет?[/b]

– По этому поводу я ничего говорить не буду.

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298991

[b][size=18]Возвращение Веллитона откладывается[/size]

Нападающий «Спартака» Веллитон не сможет помочь своей команде в ближайших турах.[/b]

По информации «Советского спорта», Веллитон в мае перенес неудачную операцию на паховых кольцах. По настоянию самого футболиста, операция была проведена в Бразилии, хотя медицинский штаб красно-белых рекомендовал Веллитону клинику в Германии. По прошествии времени, находясь в расположении «Спартака», Веллитон пожаловался на неприятные ощущения. Индивидуальные занятия с тренером Паниковым были прерваны, и в начале этой недели футболист отбыл в Германию на курс реабилитации. Немецкие врачи постараются исправить ошибки бразильских коллег. Необходимость повторной операции в «Спартаке» отрицают.

В то же время полузащитник [b]Майдана[/b] вернулся к занятиям в общей группе и, не исключено, примет участие в воскресном матче с «Лучом-Энергией».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: