Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калина: «Все выжидают. И я выжидаю» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Калина: «Все выжидают. И я выжидаю» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?162622

15.07.2008

[b][size=16]Максим КАЛИНИЧЕНКО: "ВСЕ ВЫЖИДАЮТ. И Я ВЫЖИДАЮ"[/size]

Андрей НОВИКОВ
из Москвы[/b]

После вчерашней тренировки дублеров "Спартака" из троих "ссыльных" говорить с прессой был готов только Калиниченко.

[b]- У вас нет ощущения, что из вас с Титовым сделали, что называется, козлов отпущения?[/b]

- Все вопросы о ситуации с переводом в дубль лучше задавать руководству клуба. Нам никаких объяснений не дали. Мы обязаны выполнять указания главного тренера, что, собственно, и делаем - провели тренировку с дублем. А о наших ощущениях промолчим.

[b]- Значит, руководство не дало вам никаких объяснений?[/b]

- Нет. Пока ждем дальнейших действий.

[b]- Не секрет, что у вас скоро заканчивается контракт. Если вам все же последует новое предложение от "Спартака", будете его рассматривать, принимая во внимание сложившуюся ситуацию?[/b]

- Контракт у меня заканчивается в декабре. А рассматривать буду любые предложения.

[b]- Как вы отреагировали на сегодняшние материалы в прессе?[/b]

- Если честно, я с ней еще не знакомился.

[b]- После того как вас перевели в дубль, никто из других клубов не звонил с предложениями о переходе?[/b]

- Нет. Пока все выжидают, в том числе и я.

[b]- Кстати, как провели воскресный вечер после того, как вас отправили из Тарасовки?[/b]

- Поехал на Арбат и купил себе собаку.

[b]- Серьезно? Значит, ваш Чапа так и не нашелся?[/b]

- Нет. Он - мужчина, настоящий. Поэтому, наверное, и ушел в поисках женщин...

[b]- Какой породы новая собака? Как ее назовете?[/b]

- Решил снова взять чиа-хуа-хуа. А назовем, скорее всего, Чиха.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: