Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак» - конявые 1:5. Хронология позора (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: «Спартак» - конявые 1:5. Хронология позора (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?162559

14.07.2008

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

[size=16][b]СПАРТАК - ЦСКА - 1:5 (0:3)[/b][/size]

[b][url=http://rfpl.org/translations.shtml?id=4833&mode=champ&act=info]Официальный протокол матча[/url][/b]

[b]ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА[/b]

[b]5-я мин.[/b] Мамаев выводит Вагнера один на один с Плетикосой. Бразилец прокидывает мяч мимо вратаря, но слишком сильно: Штранцль успевает подстраховать голкипера, приняв на себя удар в ближний угол.

[b]9-я мин.[/b] После углового головой бьет В. Березуцкий - немного мимо.

[b]15-я мин.[/b] Фати фолит против Красича у правой бровки. Дзагоев со штрафного подает надальнюю штангу, удар А. Березуцкого головой приходится в Вагнера, который, мгновенно сориентировавшись, с разворота переправляет мяч в сетку. [b]0:1[/b].

[b]21-я мин.[/b] Ковальчук пропускает мяч на Быстрова, который наносит удар из пределов штрафной в ближний угол, - Акинфеев переправляет мяч на угловой. После подачи Калиниченко следует сброс на дальнюю штангу, но Павлюченко не дотягивается до мяча.

[b]22-я мин.[/b] После быстрой контратаки ЦСКА Дзагоев с линии штрафной бьет выше.

[b]24-я мин.[/b] Титов отдает мяч Быстрову, тот навешивает на Павлюченко, форвард в противоборстве с В. Березуцким бьет мимо.

[b]34-я мин.[/b] Ковальчук фолит против Дзагоева. Следует быстрый розыгрыш "стандарта": Жирков пасует на Дзагоева, тот с угла штрафной внешней стороной стопы выдает мяч Вагнеру - удар головой в противоход Плетикосе с 10 метров неотразим - [b]0:2[/b].

[b]39-я мин.[/b] С углового Калиниченко навешивает на ближнюю штангу, Титов, находясь спиной к воротам, сбрасывает мяч Павлюченко - удар с 3 метров в падении головой у форварда не получается.

[b]44-я мин.[/b] Красич делает перехват в середине поля, играет в "стенку" с Вагнером и разрезающим пасом выводит бразильца один на один с Плетикосой. Форвард уверенно посылает мяч мимо голкипера - [b]0:3[/b].

[b]45-я мин.[/b] Фати навешивает с левого фланга на неприкрытого Титова, который головой с 6 метров бьет выше ворот.

[b]48-я мин.[/b] Дзагоев финтами на левом фланге обыгрывает Титова и подает на Красича. Серб переводит мяч направо, Жирков бьет в падении - прямо в руки Плетикосы.

[b]51-я мин.[/b] Моцарт фолит против Красича. Дзагоев подает с правого фланга, Красич при полном попустительстве защитников кивком отправляет мяч в левый от Плетикосы угол - [b]0:4[/b].

[b]59-я мин.[/b] Вагнер обыгрывает двух защитников и опасно простреливает на набегающего Жиркова - Быстров успевает выбить мяч на угловой.

[b]68-я мин.[/b] Прудников с правого фланга смещается в центр и делает передачу Баженову, который хлестким ударом с 22 метров укладывает мяч в дальний угол - [b]1:4[/b].

[b]74-я мин.[/b] После быстрой атаки по левому флангу Баженов по диагонали переводит мяч на Быстрова - мощный удар с угла вратарской приходится выше ворот.

[b]77-я мин.[/b] Против Красича вновь фолит Моцарт. Джанер наносит крученый удар левой в обвод "стенки" - Плетикоса дотягивается до мяча, но тот проскакивает у него под рукой - [b]1:5[/b].

[b]83-я мин.[/b] Ковальчук играет в центр на Дзюбу, который сильно бьет с 15 метров рядом с правой штангой.

[b]85-я мин.[/b] Быстров входит в штрафную, идет в обыгрыш, следует серия рикошетов, мяч отскакивает к Йиранеку, который из пределов штрафной пытается перебросить мяч через Акинфеева, - вратарь кончиками пальцев дотягивается до мяча.

[b]90-я мин.[/b] Красич врывается в штрафную, уходит от Моцарта, от линии ворот делает передачу Рамону - бразильцу не удается переправить мяч в ворота.

[b]90+2-я мин.[/b] Красич, обыграв двух соперников, наносит обводящий удар в дальний угол - мяч проходит в сантиметрах от штанги.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: