Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов: «Спартак» не интересуется Праньичем» (Чемпионат.ру

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Черчесов: «Спартак» не интересуется Праньичем» (Чемпионат.ру Ответить с цитатой

Источник: [b]СДзД via Чемпионат.ру[/b]
http://www.championat.ru/football/news-116324.html

10 июня 2008 года, вторник. 14:07
Источник: Газета "Спорт день за днем"

[b][size=18]Черчесов: "Спартак" не интересуется Праньичем[/size]

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал "Спорту день за днём", что для него приоритетом остаётся не покупка новых игроков, а сохранение уже имеющихся.[/b]

"В различных СМИ появилась информация, что "Спартак" интересуется полузащитником сборной Хорватии Праньичем. Я не знаю, откуда берётся эта информация. А слухи мне тяжело комментировать. Мы на него не обращали внимания и не обращаем сейчас. Сейчас для нас важно, чтобы наши спартаковские игроки выступили достойно на Евро-2008, после чего мы ждём их обратно в команду с распростёртыми объятиями. Другое дело, что хотелось бы оставить их в "Спартаке". Но вы сами понимаете, что первенство континента — своеобразный рынок, так что если какое-то предложение поступит… Я, конечно, не готов ни с кем расстаться, но что делать… Сейчас бы не хотелось говорить о том, кто придёт, главное — своих удержать…" — отметил [b]Черчесов[/b].

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: