Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткое интервью с Маликом Фати (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Краткое интервью с Маликом Фати (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?159086

16.05.2008

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

[b][size=16]Малик ФАТИ: "ЗЕНИТ" ДОКАЗАЛ, ЧТО Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"[/size]

Екатерина БРЕДИНА
из Черкизова[/b]

Два матча на "Локомотиве" - с "Шинником" и "Сатурном" - принесли "Спартаку" две победы. Правда, одинаково неоднозначные. Но германский легионер красно-белых трем очкам был рад:

- Очень сложная игра, и мы, конечно, довольны, что вырвали победу на последних минутах. Выигрыш для нас очень важен. Всегда приятно ухолить на перерыв после победы.

[b]- Какой была атмосфера в команде перед матчем?[/b]

- Мы знали, что обязаны выиграть, пытались разозлить друг друга, чтобы показать хороший футбол. Подействовало, три очка взяли.

[b]- На что обращал внимание перед матчем Станислав Черчесов?[/b]

- Тренер просил нас сохранять связь между линиями и играть быстро. Только так можно было забить.

[b]- Видели момент, после которого назначили пенальти?[/b]

- Сам момент не видел, но, думаю, там была рука.

[b]- Почему всю весну "Спартак" так нестабилен?[/b]

- В первых турах мы играли недостаточно компактно, в защите появлялось много свободных зон, чем спокойно мог воспользоваться соперник. Но у нас хорошие футболисты, мы сумели перестроиться, стали показывать свою игру. В последних двух матчах, можно сказать, восстановились, выздоровели. Теперь поднялись в первую тройку и продолжаем борьбу за золото.

[b]- Перерыв в чемпионате пойдет вам на пользу?[/b]

- Думаю, да. Я ведь играл в Германии, и для меня еще продолжается сезон, начатый осенью. Недельная пауза пойдет на пользу, хотя дальше будет много-много работы в Австрии.

[b]- Финал Кубка УЕФА смотрели?[/b]

- Да. И очень рад, что выиграл именно "Зенит". Когда уезжал из Германии, меня спрашивали: неужели ты думаешь, что российская лига сильная? Я отвечал: да, там очень высокий уровень игры, хорошие скорости. И теперь, полагаю, мне поверили. Все увидели, как сильны российские команды.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: