Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павленко: «Отставка Юрана меня неприятно удивила» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Павленко: «Отставка Юрана меня неприятно удивила» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/290757

06 мая 2008, №17519

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Александр Павленко: Отставка Юрана меня неприятно удивила[/size]

Сокол О.[/b]

ФУТБОЛ. СЕГОДНЯ. 18.45 (МСК)
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-Й ТУР
«СПАРТАК» – «ШИННИК»

[b]Накануне противостояния «Спартака» и «Шинника» наибольший интерес вызывает фигура Александра Павленко. Напомним, что полузащитник красно-белых прошлый сезон провел в аренде в ярославском клубе и по итогам года был признан РФС лучшим футболистом первого дивизиона.

— Ваш одноклубник Владимир Быстров частенько лукавит, пытаясь убедить журналистов, что «Зенит» для него – соперник совершенно обычный…[/b]

— Лукавить не буду – игры с «Шинником» жду. Для меня она будет приятной, поскольку в команде осталось много знакомых и друзей – Кудряшов, Монарев, Хазов, Степанов… Недавно вот и с Иваном Ляхом по телефону общались. Уточню: разговор состоялся еще до его назначения на пост главного тренера.

[b]— От Быстрова в играх против «Зенита» летят искры – злится он на клуб, считает, что с ним поступили несправедливо.[/b]

— Я на «Шинник» не злюсь, но «искриться» тоже буду — на поле друзей не бывает!

[b]— Зато за полем вы наверняка с ними поспорили. Может, победителю в матче достается ужин в ресторане?[/b]

— Не угадали, мы вообще не спорили. Зато после нашей крупной победы над «Рубином» парни прикалываются. Говорят: «Сань, мы теперь тебя боимся!»

[b]— Решение руководства «Шинника», уволившего Юрана, как восприняли?[/b]

— Я не знаю всей ситуации. Могу лишь сказать, что был этим неприятно удивлен.

[b]— Как нужно сыграть с «Шинником», чтобы добиться успеха?[/b]

— Так же как и с «Рубином». На данный момент очки для нас – самое главное. Поэтому нужно играть осторожно и попытаться использовать ошибки соперника.

[b]— Хотите сказать, что «Спартак» будет действовать вторым номером?[/b]

— «Шинник» — команда закрытая, предпочитает играть от обороны. Так что большую часть встречи мяч будет у нас. А если «Шинник» пойдет вперед, попытаемся подловить на контратаке.

[b]— Почему без Павлюченко и Титова «Спартак» добивается лучших результатов?[/b]

— У нас сильная команда. И при замене одного или двух ребят мало что меняется. С Веллитоном в нападении и Баженовым на правой бровке провели два матча и, можно сказать, уже сыгрались. А Титов и Павлюченко – наши лидеры. Уверен, что в будущем их выход на поле нас только усилит.

[b]— Ваш контракт с клубом действует до 2010 года. После возвращения из «Шинника» зарплата изменилась?[/b]

— Нет.

[b]— Раньше вы нечасто появлялись в основном составе. Теперь же довольно быстро превратились в одного из лидеров. Не приходило в голову попросить увеличения зарплаты?[/b]

— Пока нет. Мне еще доказывать и доказывать, что я достоин основного состава. Кроме того, считаю, что первый шаг должно сделать руководство клуба.

[b]— На следующей неделе тренерский штаб сборной России назовет список кандидатов на поездку на Евро. Сколько процентов дадите на то, что получите приглашение?[/b]

— Не больше тридцати. Все-таки меня ни разу не вызывали во время отборочного цикла.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: