Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшие интервью с Радо и Саней на Дот-коме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Небольшие интервью с Радо и Саней на Дот-коме Ответить с цитатой

Источник: [b]Оф. сайт ФКСМ[/b]

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59614

26-04-2008

[b][size=15]РАДОСЛАВ КОВАЧ: «ВПЕРВЫЕ ЗАБИЛ ЖИВОТОМ»[/size]

Чех Радослав Ковач впервые вышел на поле после травмы ключицы, полученной в первом туре в Санкт-Петербурге, и забил мяч за спартаковских дублеров.[/b]

— Вместе с главным тренером решили, что мне нужно сыграть за дубль, — сказал после матча Ковач. — Необходима игровая практика: все-таки я не выходил на поле шесть недель. Чувствую себя нормально, соскучился по футболу.

[b]— Как оцениваете свою нынешнюю форму?[/b]

— Готов процентов на 80.

[b]— Чем вы переправили мяч в ворота?[/b]

— Животом. Прежде никогда им не забивал. В «Спартаке» мне не первый раз удаются такие курьезные голы: помните, как я забил «Баварии» в 2006 году?

--*--*--*--

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59619

27-04-2008

[b][size=15]АЛЕКСАНДР ПАВЛЕНКО: «БЫЛ ГОТОВ К ОТСКОКУ»[/size]

После матча с «Москвой» автор единственного спартаковского гола Александр Павленко выглядел грустным.[/b]

— Расстроен ничейным результатом, — заявил Павленко. — На своем поле очки нужно брать по максимуму. Поэтому хотя и забил, настроение неважное.

[b]— В моменте с голом ждали отскока мяча в вашу сторону?[/b]

— Скажем так: был готов к нему. Шла верховая подача, наш футболист [Баженов] боролся с голкипером «Москвы», а я удачно подкараулил отскок.

[b]— Когда вратари последний раз делали лично вам похожие подарки?[/b]

— В матче с «Томью» в 2005 году.

[b]— Чего сегодня не хватило «Спартаку» для победы?[/b]

— Во втором тайме у нас не получилось цельной игры. До перерыва мы неплохо контролировали мяч, были хозяевами ситуации, а затем почему–то многое разладилось. Соперник же реализовал едва ли не единственный опасный момент.

[b]— Во втором тайме вы сместились из центра на правый фланг…[/b]

— Да, такое указание получил от главного тренера. Я ушел на правый край полузащиты, а Никита Баженов перешел в линию атаки.

[b]— «Спартак» вновь потерял двух защитников: одного из–за травмы, другого из–за красной карточки. Злой рок?[/b]

— Да. Какое-то невезение нас преследует. Только все начинают выздоравливать, как новые беды накатываются на команду.

[b]— «Рубин», идущий без потерь, остановите в Казани?[/b]

— А куда нам деваться? Отступать некуда, поэтому будет битва. Постараемся порадовать наших болельщиков, перед которыми мы в долгу.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: